Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты ~Elle~
Лента Список

Я наконец более-менее придумала выкуп...Вот сценарий.
Имена не буду вычеркивать. Надеюсь, кому-нибудь пригодиться)



Итак….начинаем выкупать невесту.
Даша: Ой вы гости-господа, вы откуда и куда?))) шутка! Зачем пожаловали, господа?
Женя: за невестой!!
Даша: Милый принц Евгений…Сегодня ты попал в страну зазеркалья! И чтобы добраться до своей ненаглядной, тебе необходимо пройти нелегкие испытание вместе со своей свитой! Приступим? Сейчас мы подойдет к Белому Кролику…он-то и начнет тебя терзать.


1) КОНКУРС «БЕЛЫЙ КРОЛИК»
Кролик бормочет себе под нос «Ах, боже мой, боже мой! Как я опаздываю»..Жених?! пришел за невестой своей? У меня есть несколько карточек с вопросами…Постарайся на них ответить! Только будь осторожен.. один неверный шаг, и тебя ждет суровая расплата!!!




день рождения невесты – наше счастливое число.. если сложить 24.10, то будет 7
размер кольца – 16 – (1+6=7)
Для того, чтоб получить третью заветную семерку, тебе нужно назвать срок ваших отношений (3 года) и день рождения брата (09.04) и сложить их вместе.
день рождения тёщи - 05.12. (5+1+2=8 – бесконечность)


о! для тебя, о великий, есть послание от твоей принцессы. Кролик достает письмо, где будет написано, чтоб он скорее проходил испытания…



2) Конкурс «Королева Червей»


Даша: Молодец! Ты прошел первое испытание! Добро пожаловать в наш волшебный сад!! Здесь тебя поджидает королева. Для того, чтоб пройти следующее испытание, ты должен подарить ей букет роз. (Я заранее скажу Жене, чтоб он купил белые розы) .


Женя подходит к королеве и преподносит ей букет!
Королева: НЕТ! НЕТ!НЕТ! БЕЛЫЕ розы??? Ты что обезумел??? Я ненавижу белые розы!! ты не пройдешь дальше!!! Только вот…дай-ка подумать….


Даша предлагает Никите помочь жениху и перекрасить белые розы в красный цвет.


Королева: я согласна!! Сейчас же перекрасить розы!!! Но при этом…уж будь добр…угоди невесте.. пой песню «мы красим розы для Полины в ее любимый красный цвет». Друг! Ты можешь взять гармошку или бубен!



Жених блистательно справляется и с этим испытанием.
3. Площадка/ Шалтай-Болтай



Даша: Дорогой Женя..ты молодец…наше королевство еще не видело таких принцев…но дело в том… что есть у нас парочка сумасшедших..их зовут Шалтай и Болтай. Они тоже приготовили для тебя что-то!


Шалтай и Болтай: АГААА! Пришел-таки!!! Ну держись!!!!Мы великие мудрецы этого королевства!!! И считаем, что у каждого слова есть смысл…Тебе следует убрать лишние слова..и так вперед!


-конкурс убери лишнее слово
нелюбимая еда – конфета, утка, птица, суши, пицца (правильного ответа нет)


Предполагается, что Женя все же выберет один ответ..и тогда Шалтай и Болтай весело над ним посмеются…типа подкололи!!


где невеста ни разу не была – Англия, Германия, Греция, Африка, Азия
нелюбимое животное – кошка, собака, Белый Кролик, червяк, таракан (он выбирает таракан..а Шалтай и Болтай снова смеются над ним и говорят, что это насекомое!)


нелюбимые цветы – розы, гвоздики, лилии, колючки
нелюбимый цвет – желтый, красный, синий или все таки зеленый?!? (желтый)


Даша поздравляет Женю с успешным прохождением жуткого задания…но тут Шалтай и Болтай продолжают стебаться и предлагают еще одно простое испытание с запутанными буквами:
ВДР - всегда дарить розы
ПУ - постоянно удивлять
ННР - носить на руках
ПС - преподносить сюрпризы
4. Синяя гусеница


Даша: Женя…на балконе ты видишь прекрасную Синюю Гусеницу. В Гусенице три дюйма росту, что по её собственному заявлению — прекрасный размер. Только вот твой рост не соответствует нашему королевству….Гусеница сможет дать тебе совет, как тебе дальше пройти к своей принцессе.


Гусеница: (зевает) оооох, чего тебе надо-то от меня? Пришли тут…кричат..галдят…говори чего надо или проваливай!
Женя: хотим к невесте..но вот прекрасная Дарья утверждает, что ростом не вышел! Что надо сделать?
Гусеница: хмм…где там мой чудесный белый Кролик…у него должно заваляться зелье… КРОЛИИИК! Дай-ка этому псевдопрынцу на выбор..пусть угадает с какой стороны ему нужно откусить этот гриб…(Женя кусает гриб)…Мне кажется ты укусил с неправильной стороны..Эффекту никакого! КРОООЛИИИИК! А ну-ка дай-ка ему выпить! (Женя пьет)
Довольная гусеница спускает Жене ключик на веревочке. Даша поздравляет победителя и предлагает войти в замок!
5. Комната подставной невесты


Даша предлагает Жене сказать волшебные слова..аля сим-сим откройся!! Женя говорит «я тетя люблю»…заходят в комнату и видят Соню в фате….


Соня: ну здравствуй, милый принц!!я уж заждалась тебя совсем? Ну что..ненравлюсь я тебе? Тогда ищи чеширского кота!! Он подскажет путь к твоей любимой!
6. Чеширский кот.
Даша: Знакомься. Это Чеширский Кот. Уроженец графства Чешир…Он очень любит философствовать..он может растворяться в воздухе и при этом оставляет лишь улыбку….Чтоб увидеть улыбку своей прекрасной невесты тебе следует заговорить Кота и отгадать его загадку.


Ваня: Улыбаясь… Многоуважаемая ведущая говорит, что ты хочешь улыбку увидеть своей суженной? Хм… а как же взгляд? Предлагаю тебе из этих маленьких картинок составить единое целое…и ты сможешь увидеть не только ее улыбку, но и глаза.



Женя составляет картинку.
Чеширский кот его поздравляет….берет за руку…и все вместе входят в комнату.


Финиш.


Тема выделена модератором из комментария.

Отчет о свадьбе

Всем доброго времени суток! добралась-таки до отчета.
Постараюсь в кратце рассказать нашу долгую историю🙂


Познакомились мы одним зимним вечером в просторах интернета. Женя написал мне в аську и это послужило началом наших сложных отношений. Он влюбился сразу...я смогла лишь спустя 3 года. Все это время он очень красиво за мной ухаживал и добивался своего. Очень стойкий перец оказался. Он покорил мою семью и друзей... мы встречались ежедневно.. встречались, расставались надолго..после очередного долгого "перерыва" я сломалась..полюбила по-настоящему. это было лето 2009 года. тогда же мы впервые взялись за руки и произошел наш первый поцелуй😘 мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. зато теперь не расстаемся ни на секунду!!!


Предложение было ожидаемым, но совершенно неожиданным😊 мы весело отпраздновали новый год..а 7го января, помимо празднования Рождества, мы отмечаем день рождения моей бабушки. Мой милый решил присовокупить еще одно радостное событие...и вот..стоя на колене при всей семье, он спросил: "Ты будешь моей женой?"...правда предварительно он в очередной раз очень красиво объяснился мне в любви..плакали все, кроме меня🙂 у меня же случилась почти истерика..сличком я чувствительная натура😀 как потом выяснилось, он предварительно попросил моей руки у моих родителей❤️ и с тех пор начался длительный приод подготовки к празднику💃


У нас не было вопроса "быть свадьбе или не быть". однозначно да! я в душе еще ребенок и не могла представить себе свадьбу без красивого платья, гостей и криков "горько!"🙆 Женя полностью разделял мои желания.
Для начала мы прикинули, какую свадьбу можем себе позволить.. планировали скромно, а вылилось...огого! На протяжении месяцев двух старались воплотить желания сделать тематическую свадьбу.. но потом отказались от этой идеи, т.к. решили,что напряжно будет обязывать гостей...да и наши нетворческие натуры никак не могли прийти к окончательному результату.


ну а теперь, самое главное и все по порядку. не буду удручать Вас нудными рассказами о том, как сложно это было. Скажу лишь одно..было пролито море слез, на нервной почве были потеряны порядка 8кг...но все-таки мы сделали это.


Начну с самого сладкого. с Платья! я высокая - 182см. и одежду я покупаю себе с трудом, только после долгих мучений. я перерыла все сайты свадебных платьев, но так и не остановила ни на чем свой выбор. я очень боялась идти в салоны и мерить,очень боялась разочарований. но однажды мама предложила просто зайти...и второе платье, которое я померила, и было ОНО. только тогда я поняла, что значит найти Свое платье🎉 я думала о коротком, хотела ампир, а получилась принцесса. Там же мне предложили фату и устоять мы не смогли.


Платье Love Bridal(Англия), расшитое кружевом ручной работы. Фата также ручная работа (Франция).

Балетки были куплены в салоне Эконика.


За пару дней до свадьбы, Женя подарил мне кулончик сердцем с бриллиантиками. На мне он и был в день свадьбы.


Макияж😀 за 2 дня до свадьбы я сделала реснички. Утром в день свадьбы я всего лишь подкрасила щечки и нанесла легкие тени. Приехав в ресторан, я умылась и больше не подкрашивалась) разницы не было никакой)


Прическа. Знала сразу,что будет коса. Убирать волосы не хотелось, а с распущенными летом жарковато. (будто заранее знала, что на улице будет 36 градусов). Делала мне прическу чудесная девушка Лиля из салона, куды мы обычно ходим. она была моей волшебницей и спасительницей. но об этом чуть позже.

думай, что пришло время перейти к жениху. Он у меня тоже высокий - 2м. было очень проблематично найти костюм. были во всех самый популярных магазинах, но то, что надо нашли в магазине Cacharel. к костюму была куплена шелковая приталенная рубашка, галстук,который подходил и к моему платью тоже, ботинки..в образе жениха также было продумано все, вплоть до нижнего белья.

Свадебный хендмейд. долгими зимними вечерами нашими ручками были сделаны свечи, рассадочные карточки, украшены бокалы,шампанское..в общем все по списку =)


на фото выше видно наше решение с флористикой. финансы к тому времени были уже на исходе...в результате мы купили белые цветы горшках в Оби, украсили их фатином..боялась, что получиться некрасиво, но вышло очень гармонично) цветут до сих пор)))


Букет невесты, бутоньерки и браслет на руку свидетельницы. Все заказывали в салоне "Ирис" около дома мужа. ПРиехали, обговорили цветовую гамму и со спокойным сердцем забыли про это дело. я не волновалась, т.к. Женя всегда дарит мне потрясающие букеты, сделанные их мастерами.

к слову о цветах..они продержались весь день и ни чуточку не завяли🙂


Кольца покупали в магазине "Интрига". Мужу обычное из красного золота, а мне белое с тремя бруликами.

Ресторан "Биф&Фиш" в Жулебино. не просто оправдали наши ожидания, а выполнили свою работу на все 300%!


Ведущий. Александр Жуков. искали интелегентного взрослого мужчину. продумывали вместе все конкурсы, но на банкете, начиная с самого начала, мы меняли на ходу все подряд. Александр попал в экстремальную ситуацию...так как мы делали,что хотели, отрывались и никак не хотели,чтоб все получилось по сценарий. Спасибо Вам, Александр!!! Вы помогли сделать наш праздник незабываемым!


Фотограф - Андрей Егоров. Спасибо! Слов нет до сих пор. Андрей нас прочувствовал и полностью передал атмосферу праздника, все чувства..все эмоций. Андрей творит шедевры...Спасибо еще раз🌹


Так же на нашей свадьбе трудился саксофонист Евгений Гришин. Все остались в восторге!


пожалуй, закончу уже с подготовкой...и перейду к тому самому дню.


За 2 дня до свадьбы я начала наводить марафет.сходила к косметологу..нарастила реснички..собрали вещи и отвезли все в ресторан...и расслабились. так начался наш праздник. без проблем, без забот...


15 июля под вечер я пошла к своей Лиле с бутылкой вина. Она меня предварительно причесала..еще раз позаплетала мне косы..тут же рядом красоту наводили маме и бабушке. Вечером мы забрали Лилю к себе и поехали тихо ужинать. Было очень трогательно..Родители говорили мне теплые слова...🤧 не могу вспоминать эти моменты без слез.
16.07.10. Лето 🙂 жара 🙂 июль🙂 +36 👍
Нам было все равно..жара, холод. мы не заметили.


Мы проснулись..и Лиля начала колдовать. потихоньку приходили гости...я была спокойна как танк. старалась запомнить каждый момент... приехал Андрей, видеооператор...


Начали собираться гости..мои подружки..родственники. Я услышала заветные гудки автомобилей...и расплакалась. первый раз в этот день.
Выкуп был на тему "Алиса в стране чудес". Слова излишни..лучше буду показывать )))


пока мы ждали жениха...

и вот долгожданная встреча...все притихли...а он увидел и заплакал...😊

и поехали мы в загс))


потом мы поехали гулять. Кусково, Люберцы, Жулебино🍻

ну а потом приехали мы в ресторан, где нас ждали родиели и остальные гости. Мы веселеились от души..мы все время танцевали..было очень душевно, весело...просто незабываемо!!!


слайдшоу: ссылка


Мы долго готовились и очень старались. Наша свадьба прошла без единой накладочки..нас никто не подвел. прошло все просто Идеально!!!! спасибо всем...спасибо родителям, родным, друзьям. Спасибо фотографу, ведущему, диджею, саксофонисту и шаржисту...Спасибо Вам, дорогие девочки, за помощь, за совету и поддержку! Спасибо всем! Мы никогда не забудем это день..мы не ожидали,что он будет таким светлым...теплым и сказочным.



Спасибо Богу за то,что он подарил мне моего Женю.


все только начинается.

Добрый день!👋
Случилось так, что мы почти не видели городов Подмосковья и областей, прилегающих к Московской. В прошлом году совершили маленькое путешествие в Тверь. гуляли там до упаду..очень нам понравилось!
И вот теперь, когда не надо копить денег на свадьбу, мы решили попутешествовать!


Посоветуйте, пожалуйста, кто где был..расскажите как лучше добираться и какие города Вам больше всего понравились!
Сейчас выбираем между тремя городами..пока что поближе. Это Чехов, Дмитров и Коломна.


Буду очень признательна за отзывы и рассказы👸

Девочки и мальчики!!!
предлагаю поговорить о наших ветеранах! для меня этот праздник самый проникновенный в году! за несколько недель до 9 мая я начинаю усердно читать, смотреть и слушать многое о той ужасной войне..бегут мурашки, все переворачивается внутри и текут слезы. так хочется уделить побольше внимания тем, кто еще жив!!
что до меня.. мой прадед был генералом! прошел всю войну, но умер немного не дожив до моего рождения. прабабушка рожала детей, а потом искала их по казармам... другой прадед много времени провел в плену...потом освобождал прабабушку из плена. все это во мне настолько живо..так горько от того,что это было..и такая гордость за всех, кто это пережил.


пусть меня сейчас ветераны и не услышат..но я хочу сказать им СПАСИБО! такое спасибо, которое никогда никому не говорила...

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе