Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Юлия Кемпель
Лента Список
Отчет о свадьбе

Вот и прошёл тот самый день к которому я с таким трепетом готовилась. На самом деле все прошло так быстро, что я даже не поняла. Проснулась утром в волшебном настроении


и всю свадьбу пребывала в таком же настроении. Сидела за президиумом только, когда кушала, а все остальное время танцевала с гостями. Гости все довольные, родственники говорят, что помолодели на нашей свадьбе. Его друзья устроили нам квест, а мои подруги написали и спели песню❤️

Это был самый счастливый мой день и очень жаль, что он так скоро закончился.

А самый главный совет всем невестам: В день свадьбы отпустите все тревоги, вы уже ничего не измените, а вот настроение испортите. Наслаждайтесь каждой минутой, потому что эти минуты будут самыми быстрыми в вашей жизни.

Ну вот и настал тот вечер. Все дела сделаны (вроде ничего не забыли). Заселилась в гостиницу и раскрашиваю раскраски 😂😂😂 Нет мандража, а просто чувствую сильную усталость. Последние 2 дня были ужасно бешеными, просто ни минуты свободного времени.

И вот я лежу, смотрю «Поле чудес» и любуюсь на платье.

Невесты у кого завтра свадьба, а у вас как вечер проходит?

С момента подачи заявления в ЗАГС, а это было 3 месяца назад, я была все это время спокойна, как удав. Все по-тихоньку решалось: и ведущий, и фотограф, и оформление, и даже торт.

Но вот вчера мы внесли всю сумму за банкет и с того момента меня начало трясти. Ночью нормально спать не смогла, постоянно лезут в голову мысли о свадьбе. И с момента начала этой трясучки, мне перестало все нравится. И причёска не такая как я хочу, и оформление не то. А ещё услышала отзывы о кондитере который будет готовить мой торт, мне сказали, что у неё не вкусные торты. В экстренном режиме стала искать нового кондитера. Докопалась до оформителя, хочу изменить вид президиума. А также написала стилисту что хочу изменить прическу. Теперь меня тревожит как фотограф с видеооператором успеют и меня снять и БМ, ведь мы будем находится в разных концах города.

А ещё банкетный зал вместительность которого 70 человек и это максимум, а у нас 65 человек и менеджер нам сказала, что нам будет тесно.

В общем, голова квадратная, что ещё мне вздумается за две недели до свадьбы не знаю.

Ну и вот, я только вернулась домой с поисков моего платья.

Так как я ждала своё платье, которое так и не пришло, я не мерила ни какое платье ранее. И не ожидала, что это так тяжело. Девушки в салоне с таким энтузиазмом подошли к подбору моего платья, как будто выбирали его себе.


Не знаю, стоит говорить какое платье я выбрала, или показать его только уже в отчете со свадьбы. Просто переживаю, что мой жених может додуматься почитать мои посты.


В общем, вот варианты, которые приглянулись мне:


Начали с платья, которое мне изначально не понравилось. Как только я его надела, то захотела уйти из салона, но не сделала этого. Фатин очень мягкий, но я изначально шла с целью, что у меня не будет белого платья.



В него я влюбилась, но так как это было только второе платье, решила посмотреть ещё.


От этого платья девушки-консультанты были в восторге. Нахваливали его без ума, говорили, что из всех их покупательниц только на мне оно село идеально.


Розовый фатин лишь оболочка, на самом деле это атласное платье. Слишком откровенным я его посчитала


Платье в цвет моей свадьбы.


Шикарное платье, то о чем я мечтала. Стразы колючие.


Обалденные кружева.


И последнее.


Это лишь часть всех платьев, что я мерила. Те, которые мне больше понравились.


Ну, как думаете, какое я купила? 😏😏😏

Мое платье встало на таможне. Заказала я его ещё в мае, в салоне мне сказали, что прибудет оно в конце июня. Уже 9 июля, платья нет. Звонила раза три в салон, кормили тем, что платье будет со дня на день, не волнуйтесь. Дошло до того, что написала директору салона, хотя она сказала мне абсолютно то же самое.

В итоге, мне звонят сегодня салона и говорят, что мое платье стоит на таможне, и они не могут сказать, когда оно прибудет. Когда я спросила может есть что-то подобное, они сказали, что ОКАЗЫВАЕТСЯ мое платье поставщик отправил ещё и не в том цвете!

Чуть не разрыдалась им в трубку, а потом разревелась жениху в плечо.

Теперь даже представления не имею какое платье я хочу. На протяжении 2-з месяцев видела себя только в этом платье, а теперь даже не знаю.

Я, наверное, самая подготовленная невеста на свете)

С детства, как и все девочки, я мечтала о свадьбе. Конечно же, представляла её, но мечты и подготовка совсем разные. Но, погуляв на свадьбах своих подруг, я обозначила для себя плюсы и минусы, и наверное, поэтому за 2 дня со дня подачи заявления в ЗАГС я нашла: ведущую с диджеем, фотографа, видеооператора, банкетный зал, определилась с оформлением зала и даже заказала торт. Мой суженый был немного в шоке)))

И самое интересное, как только ты делаешь самые главные вещи из списка, мелочь оставляешь уже на даты поближе к свадьбе, и тут ты абсолютно забываешь, что у тебя свадьба. Подруги говорят: «Это, наверное, невероятное ощущение, что ты скоро выходишь замуж!»

А на самом деле жизнь идёт своим чередом и вспоминаю о свадьбе я лишь тогда, когда мне о ней напоминают.

Итак, это изначальный список моих дел:


План свадьбы❗️✔️

✔️ Банкет п/о

📌 Платье

✔️Тамада п/о

✔️ Фотограф п/о

✔️ Видеограф

✔️ Оформление зала п/о

✔️ Торт

📌Смокинг

📌Туфли

✔️Парикмахер-Визажист п/о

📌 Нижнее белье

📌 Букет невесты

📌 Размещение гостей

✔️ Главная машина

📌 Украшения на машину

✔️ Кольца

📌 Коробка для подарков

📌 Приглашение

📌 Бабочки для парней

✔️ Алкоголь

📌 Маникюр+педикюр

📌 Каравай

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе