Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Аля 3276
Лента Список

Мы из тех,кто видел друг друга в образах до свадьбы😁Как думаете,рубашку ему поменять в цвет моего платья?когда покупал,я ему сама сказала белое бери,а сейчас смотрю фото и как будто не очень..и ещё по платью один вопросик отрезать шлейф или нет,ибо очень очень неудобно с ним(когда выбирала,не думала об этом🤦🏼‍♀️)Жених говорит,мол свадебное такое и должно быть,а что ты хотела.Со стороны как то виднее же,посоветуйте пожалуйста😊

P.s платье не шнуровала

Отчет о свадьбе

Всем доброго дня! Начну с того,

что я очень экономная невеста, так как не считаю тратить баснословных денег на один день.Была регистрация в один день, а банкет в другой.Два разных образа.Два разных города.

Регистрация была 29 июня в Москвском доме Музыки и этот день считался самым холодным в июне в Москве за последние 80 лет, но меня это не расстроило, я это приняла это спокойно, поэтому не нервничайте если будет дождь, шквалистый ветер по прогнозам, вы все равно не в силе изменить это. На основательную подготовку к свадьбе у меня было примерно 2 месяца, все я искала сама, жених только финансово помогал.Сам банкет был в другом городе, и все было найдено онлайн.

Букет невесты из пионов и бруний,собрала сама на рижском рынке накануне(мне предлагали за такой букет заплатить 6 тыс в одном инста-магазине)я заплатила 1900,не пожалела.

Утро невесты не снимали, принципиально не хотела, не люблю я постановочные фото. Проснулась, позавтракали вдвоём, он поехал на стрижку( регистрация была в 16:00) я ждала стилиста. Ее порекомендовала фотограф, (а фотографа я нашла на юду)пробного не делала,она приехала часов в 11 утра, собрала меня,я была довольна работой.Потом приехала моя подруга,которая должна была отвезти в дом музыки, она помогла мне одеться( и все время фоткала меня, приговаривая что я невероятно красивая ☺️☺️) приехал жених и мы поехали.Были самые близкие, все прошло великолепно, так как я хотела 🥰Правда жених взял своё кольцо и хотел мне его надеть 😂😂я ему говорю: «Это твоё кольцо, при этом улыбаюсь, понимаю что нас снимают»

Вечером посидели в семейном кругу и все завершилось 😭мне так не хотелось снимать платье 😂и началась активная подготовка к банкету,Все все записывайте, прям даже если вам кажется что точно не сможете забыть.Еще я все затраты сразу вносила в приложение свадебное, потом все забудется и не вспомните, чтобы учесть расходы.

Далее 12 июля,само торжество! Утром и днём все было примерно так как и в день регистрации, кроме того как была адская жара, и я поэтому не захотела фоткаться, хоть и был рядом ручной вентилятор,но пару кадров сделали (ещё фото не готовы с банкета) Приехали в ресторан,когда я увидела всех приглашённых(45 чел) мне хотелось расплакаться от счастья, я так расчувствовалась.У меня мамы не стало 10 лет назад, и в тот момент я хотела, чтобы она меня видела и радовалась за меня 😔

Далее рыдали все, так как мой подарок отцу получился таким трогательным ))))Кстати, никаких традиций мы не соблюдали, кроме танца отца с дочерью и бросание букета. Возвращаясь к сюрпризу, я записала в студии свою речь,наложенную на музыку,ведущий должен был включить тогда, когда мы должны выйти танцевать с папой.Суть в том, что моя речь начинается ... пап, а помнишь тот день когда мама сказала, что беременна мной....и в дальнейшем все приятные моменты до дня свадьбы.Прям очень зашло, рекомендую!!!

Я помню, что весь вечер танцевала, но так и не переоделась во второе платье и балетки,туфли были очень удобные,(кельвин брала в рандеву)до последнего в них была, берите обязательно удобные туфли!

Каких-то особенных моментов больше не было, поздравления, подарки, сюрпризы от друзей,вообщем все для вас в этот день. На след день мы уехали отдыхать. Вроде все написала.Красиво писать не умею, простите))) если есть вопросы пишите.

Самый главный совет: если будут мелкие недочёты, или ситуации, а они будут,в день свадьбы или накануне не обращайте на это внимание, нервы дороже,помните, что все смотрят только на вас, и улыбайтесь улыбайтесь.Очень много читала здесь с какой серьёзностью невесты готовятся к свадьбе, какие-то мелкие детали обсуждают,а потом переживают, не стоит этого поверьте.

P.s. Второй раз я платье, тоже не хотела снимать 😂ну и фото прикладываю😊

Всем любви и взаимопонимания!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе