Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
Организация собственной свадьбы или как не забыть все и всех))))
Оглавление блога
Посты Любимая1989
Лента Список

Девочки, ну вот получилось так, что и я теперь невеста. Живем вместе 12 лет и вот наконец решились на серьезный и далеко не дешевый шаг в своей жизни.

Может кто и осудит меня, но однако, я здесь чтобы просить совета, может помощи, и конечно прочитать и увидеть ваш собственный опыт в данной сфере и организации данного серьезного мероприятия.

Ну начну с того, что разговоры о свадьбе мы вели давно, а тут я просто устала от рутины, быта, дня сурка, и замуж хочу выйти не беременной, а прожить этот день полной грудью, счастьем и не бояться чтоб никто не толкнул, и т.п. Не судите строго, но я сторонница чтобы выходить замуж без залета, хотя в моем случае это залетом уже не назовешь))))Ну не суть, отвлеклась.....

Я скачала в интернете план по организации и начала составила свой план организации собственной свадьбы.

1. Поиски и бронирование самых важных составляющих свадьбы за 5-6 месяцев:

-тамада

-фотограф

-видеограф (пока еще в поисках и раздумьях)

-кафе

-оформитель и украшения зала

В общем, поиски мои начались с тамады - тамаду мы знаем давно, знаем как она ведет свадьбы, и цена меня не беспокоила, т.к. я хочу быть уверенной, что на нашем празднике люди не заснут и не напьются)))Люди адекватные, отличные, не пошлые и не однообразные конкурсы, и тем более это знакомые наших кумовьев.

Т.к. пункт поиска тамады завершен удачно, плавно перешла к пункту поиска фотографа.

И тут у меня возник вопрос - искать только фотографа или еще и видеографа, почему сразу 2х, потому что сейчас, фотограф и видеограф это 2 разных человека😵, занимающиеся разной работой. Ну фотограф слава богу нашелся быстро, спасибо большое что много знакомых в этой сфере, а вот с видеографом встал вопрос - нужно ли видео или нет?может быть фото хватить, а как же конкурсы с приколами, первый танец, куча поцелуев, тостов, поздравлений и подарков. Дорогие девочки посоветуйте, может с фотографом поговорить и доплатить, но чтоб снял видео, или все-таки раскошелиться и найти видеографа???Прошу помощи, совета🙏🙏🙏🙏🙏

Ну слава Богу что фотографа и видеографа я нашла в одном лице, т.к. в бюджет мы по двум не вписались, фотограф согласился и снять видео. Я долго сомневалась, смотрела работы нанятого уже фотографа, и пришла к выводу что даже отличный фотограф не нарисует на наших лицах улыбки, если их не будет, и что даже самый обычный может снять такие яркие эмоции и поймать суперские кадры😉.

Поэтому я спустя время успокоилась и доверю свое торжество снимать человеку с которым можно приятно и не принужденно общаться.

Теперь я в раздумьях по поводу цвета свадьбы, т.к. она будет в августе, хочу что то и яркое в оформлении, но в тоже время нежное, парящее. И цвета не хочу тяжелые, хочу чтоб воздушно было и легко. Примерно поняла какие я хочу цвета - розовый, пудровый, персиковый, нежный кремовый и т.д. Хочу именно пастельные цвета. Девочки прошу совета, кто делал свадьбу в таких тонах, покидайте фото примерного оформления. И еще прошу вашего совета по поводу букета невесты. Хочу розы пионовидные, но яркие,чтоб акцент яркий был, вдруг у вас будут идеи или реальные фото таких букетов. Буду всем очень благодарна.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе