Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
После Встречи С Тем Самым
Оглавление блога
Посты Еленка1607
Лента Список

Кто бы мог подумать, что именно ОН станет моим будущим мужем!

Я и вообразить себе такое не могла.

Все началось задолго до нашего знакомства. Сама жизнь толкала нас совершать непонятные поступки, чтобы встретиться в один миг!

2013 год. Я закончила 11 класс и поступила в педагогическую академию в городе Новокузнецке, проучилась там 1,5 года и поняла, что мои амбиции требуют чего-то большего, чего-то нового. Так я собираю вещи, забираю документы и перевожусь в Новосибирский пединститут. Вдали от любимой семьи, друзей и родного городка.

Казалось бы, где здравый смысл? Но я была уверена, что я должна быть именно здесь. Спустя 1,5 года учебы в Новосибирске (3 курс), оказалось, что мне придётся отработать летнюю практику в лагере! Моему ужасу не было придела. Я сама была ребёнком, ездила в различные лагеря, но понравился и запомнился мне только один - Тимуровец. Для себя я решила, что в этом лагере я и буду проходить практику. Ах, было бы всё так просто. Возможно и было, но только не у меня. В те самые дни, когда я могла пройти инструктив в «Тимуровце», мне срочно нужно было съездить домой к родителям. А это означало только одно-придётся проходить практику в другом лагере. Так и случилось. Я попала в «ЧудоЛесье» (2016 год: инструктив, майские заезды, первая смена и профильная четвёртая смена). В этом лагере у всех вожатых игровые имена, так детям проще запомнить и обращаться на «ты» комфортнее! Так я и стала вожатой Симкой!

Тем временем жених...

В 2010 году он выпустился из 9 класса. Было решено поступать в колледж (не поверите, в педагогический!) А все потому, что его мама переживала, что его могут после 11 класса сразу забрать в армию, соответственно, без образования. Ну и переживания, а вдруг после армии не пойдёт учиться...

Так вот, к чему это я, в 2013 году он тоже попадает на летнюю практику в лагерь! И как вы думаете, куда?! Конечно же, в «ЧудоЛесье». Так он становится вожатым Абрикосом!

Как оказалось, лагерь затягивает. Он отработал все лето 2013, 2014, частично 2015 (выпускной же из пед.колледжа). А вот в 2016 году он работать не хотел. Но так случилось, что на майских заездах в один день работать было некому, пришлось его вызвать. Хотела бы я сказать, что так мы и познакомились, но нет! Это было бы слишком сладко)

После однодневной работы в мае, он приехал только на 3 смену, а как вы помните, я работала на 1 и 4.

Казалось бы не судьба. Но между 3 и 4 сменой я решила познакомиться со своим напарником на 4 смену. Поэтому приехала прямо из Новокузнецка к друзьям, которые отмечали конец 3 смены в баре. Вот там-то я впервые и узнала, что за фрукт Абрикос😅

Но и это не конец истории, ведь тогда кроме игровых имён мы не запомнили друг о друге ничего.

И вот лето 2016 позади. Сентябрь, мой 4 курс. Последний, а потому самый важный перед дипломом! За то насыщенное лето я не успела из-за лагеря сдать полностью сессию, поэтому сентябрь оказался уж очень сложным.

Как-то вечером я сидела и усердно готовилась к экзамену. Мне позвонила подруга и предложила сходить к ним в гости. Я решила, что развеяться на один вечер не помешает моей подготовке. Это был вечер 23 сентября. Вот я пришла, меня познакомили с этим самым Абрикосом. Позже мы проговорили целую ночь напролёт. Казалось, на свете нет более понимающего человека. Ощущение было, что душа пришла домой. Так я и оставила свою душу в его уютном надежном доме!

Вот и получилась #чудолесная_парочка Абрикос и Симка

Дату начала отношений мы определили 24.09.2016

В 2017 нам все-таки удалось поработать вместе)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе