Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Из друзей в крепкую семью
Оглавление блога
Посты Srfnv
Лента Список

Привет!

Сегодня я расскажу вам о первой нашей встрече с моей любовью)

Точный день когда это было я не помню, возможно это были гуляния на 1-е или 9-е мая. Мне было 14 лет.

Сами гуляния не важны, время было примерно 22.15 я с подругой спешила домой (да да, уже был закон, что в моем возрасте я могу гулять только до 22.00).

Болтая с подругой мы шли домой и нас догнал один парень, он спешил за своей девушкой, с которой он поругался, я его не знала и видела в первые, но в дальнейшем оказалась что он знаком с моей подругой уже пару лет, а я когда-то училась в начальных классах с его девушкой и знала ее (честно говоря она истеричка ещё та).

Так вот, самая первая наша встреча, высокий блондин с голубыми глазами, увидев мою подругу обнял ее, говорит давно не виделись, а я и понятия не имею кто этот высокий красавчик.

Познакомились, его зовут Андрей, ему 18 лет.. Он уже забыл что догонял девушку, наша компания была приятна ему больше))

Разговаривали и узнавали друг о друге, я и думать не могла, что так быстро влюблюсь, все произошло из-за обычной его шутки.. Я шла в балетках на которых было много разных пуговичек и они дребезжали, и тут он попросил нас помолчать, чтобы убедиться что ему не кажется, что что-то звенит пока мы идём и тут я слышу «а кто из вас в кольчуге идёт?»

Очень нелепо, но тут я поняла что я влюбилась, из-за какой-то шутки я действительно поняла что мы родственные души.


А что было дальше я напишу позже)

После того, как мы вместе дошли домой и познакомились, мы стали вечерами гулять в одной компании.

В первый же вечер я была просто ошеломлена!! Я видела как его девушка Арина ведёт себя, это было очень глупо и странно, я до сих пор не понимаю зачем она так делала.

Они были немного в соре, он подходил к ней чтобы поговорить, а в ответ крики с матами и все бы ничего, но потом она подошла к стене остановки (да, у нас была такая юность, что мы компанией могли просто вместе сидеть на большой остановке и болтать), так вот, она подошла к стенке остановки и стала кулаками ее БИТЬ!!!!

Это и повергло меня в ужас, тогда я и поняла что у неё в голове не пойми что творится.

Потом я узнала что они расстались на следующий день после этого происшествия с остановкой. Мы все так же продолжали гулять в одной компании и у Андрея появился мой номер, хотя я его не давала(однозначно подруга дала).

Он звонил мне после того, как мы все расходились по домам, желал спокойной ночи)


Прошло примерно две недели как мы познакомились, и мне звонит моя подруга Оля со словами: «Катя, завтра месяц как я встречаюсь с ...( не буду говорить как звали ее парня, но мы с ним общаемся и до сих пор) и он предлагает поехать в баню с бассейном на пару часов побеситься!»

Конечно я задала вопрос «а при чем тут я?»

И получилось все так, Оля поедет со своим МЧ, а повезёт на машине Андрей, тк только ему есть 18 и у него есть права, но одна подруга не поедет, только вместе со мной.

Естественно меня никто бы не пустил туда, и я рассказала родителям, что МЧ подруги готовит ей сюрприз, мы надуем много шариков, он купил большого медведя и торт, и мне необходимо ему помочь с шарами, а потом мы будем у Оли дома пить чай.

Да, я могла сказать что просто иду к подруге, то тогда меня могли в любой момент позвать домой что-нибудь помочь делать🙈

Вообщем все сработало!

Подруга сказала что идёт ко мне, я к ней, а сами идём на другую улицу чтобы нас там забрали мальчики и никто этого не видел😂

И как на зло пошёл дождь, мы промокли и вот она, белая волга которая приехала нас забрать)

Мы приехали в баньку, кроме купальников мы с собой ничего не взяли, зато мальчики подготовились, купили пиво, колу, чипсы, сухарики, конфеты и что-то ещё, возможно рыбку, но это не столь важно)


Началось такое веселье! Все комнаты были в воде, мы прыгали в бассейн с разбега, скатывались в него на животе, просто обливали друг друга с душа и прочее)

В самой парной нам сделали комплимент, тк они часто собирались компаниями то видели картину как у девочек начинала течь вся косметика и потом они умывались и были не такие красивые, как их видели всегда, а мы остались такие, какие и были. Ну естественно, кто в баню красится?! Мы и гулять вечерами когда шли косметикой особо не пользовались, ресницы если тушью накрасили уже хорошо)


Вообщем мы дурачились,танцевали и плескались в бассейне и в один момент я поняла что в бассейне осталась только я и Андрей...


Интересно? Продолжать рассказывать дальше?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе