Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты KaZay
Лента Список

У нас случилась беда в семье: умер мой отец 10 июня. Это было настолько неожиданно, что никто не может в это поверить. Свадьба у нас была запланирована на 18 августа.
Т.к. свадьбу мы планировали давно ( предложение руки и сердца было аж в марте 2017), роспись мы решили не отменять, да и родственники все говорят о том, что не откладывайте. Но банкет отменили...


Собственно в чем вопрос: как провести вечер после росписи в ЗАГСе и фотосессии?


Есть вариант посидеть в кафе(есть отдельное помещение для банкетов на 7, 14 человек) или сделать стол у меня дома ( в квартире). Будут моя мама и его, крестный с женой жениха, крестный и крестные с супругами с моей стороны. С моими крестными больше общается моя мама, нежели чем я. А для жениха его крестный был как отец ему. В общем все сложно с гостями... Его мама и моя не знакомы между собой, да и не будут особо дружны по жизни в силу своих разных жизненных приоритетов, поэтому провести вечер исключительно в их компании будет не очень хорошим вариантом.
Вариант провести вечер с друзьями не рассматривается, т.к. у меня друзей нет, а его друзья делятся на несколько разношерстных компаний и им всем месте будет не особо интересно. Было принято решение "проставиться" им позже)
Жених вообще говорит, что смысл вообще от таких посиделок с родственниками и ничего не будем делать (т.е. после фотосесии раздеться и лечь спать))))) ).


Как Вы понимаете у меня не лежит душа ни к одному из этих вариантов, поэтому прошу помощи у Вас.


Может у Вас есть жизненные примеры или Вы знаете интересные варианты проведения вечера в таких ситуациях, то поделитесь, пожалуйста!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе