Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Надо брать в свои руки
Оглавление блога
Посты Олиненок
Лента Список

Всем привет! Меня зовут Линенок, я живу в Москве, здесь же мы и хотим пожениться. 👸
Передо мной стоит задача успеть организовать свадьбу к августу этого года, либо ждать следующего лета и уже планомерно все делать.


Но вызов брошен! Также мой суженный сказал, что на все мои фантазии у меня 300 тыс. руб. Задача усложняется. т.к. я столько всего хочу!


Надеюсь, здесь Вы сможете подбросить мне интересные, полезные идеи, а я буду делиться своими мыслями и находками.




Определились с местом
ЗАГС
Поиск платья
Платье куплено
Закрыли все пункты



И вот осталось 26 дней

Ура! Мы в пятницу решили, что женимся точно в этом году!
Приехали в кафе Буржуй и сразу решили, что оно нам подходит, стиль кафе напоминает нашу квартиру и думаю, что гости заметят как место торжества отражает нас

Сегодня определились с местом регистрации, это будет Мещанский ЗАГС города Москвы. 🎉


Сначала я хотела зайти в ближайший от дома ЗАГС и быстренько расписаться, но потом увидела, какие есть красивые залы, и ура, местечко нам нашлось на нашу дату, прям везунчики))

Девочки! Сегодня какой-то магический день, днем мы неожиданно подали заявление в ЗАГСе (прием до 13.30, мы вышли от них в 13.25), также днем наткнулась на свадебный салон TopBridal в инстаграмме и мне безумно понравились платья, но они без цен были, а где в комментариях цены- то это в 2-3,а то и 5-6 раза выше, чем хотела, и я написала им сообщение. Оказалось у них сейчас акция на некоторые модели и скинули мне в вотсап фото. Я посмотрела, очень понравилось, но не придала особого значения.
После работы решила быстро заехать в салон Лария. Успела почти в закрытие, на мой бюджет (а я решила до 20тыс) ничего не было, очень хороший консультант нашла мне чудесное платье серо-голубого цвета, но со всеми акциями оно выходило 27,5тыс (((
Я стала настраивать себя на увеличение бюджета. Консультант -прекрасная девушка, попросила приехать в пятницу т.к. они заказали много цветных моделей (голубые, пудра, персик и т.д), которые будут со скидками. Всем кто ищет платье в цвете- оооочень рекомендую салон Лария. Пробыв 15 минут ушла...и тут мне навигатор показывает рядом салон You2, до закрытия 50мин, думаю, успею. Возможно, кто-то сможет в нем найти для себя платье, но мне не понравилось отношение (фото делать нельзя, откладывать нельзя), скидка только в день примерки, и более-менее нормальное платье все-равно 25-30тыс. Когда я уходила, со мной даже не попращались, обиделись, что ничего не взяла)


Время 21.00, я пишу в TopBridal, надеясь на удачу. В этом салоне предварительная запись, чтобы заниматься только вами. И мне повезло, девушка сказала, что ждет меня.
Я туда прям прилетела! И не зря! Мы выбрали сразу 6 разных моделей и начали примерку. Я была в восторге, все платья сидели по-своему хорошо. Остановили выбор на трех, здесь начались муки выбора) Но за чашечкой вкусного кофе с конфетками, я все взвесила, позвонила маме, и с консультантом мы пришли к выводу, какое "моё". Я стала примерять его еще раз и аж завизжала от восторга! В нём я себя ощущала такой красивой, сшито прям на меня, я вся светилась) Таким образом, в день подачи заявления я уже вечером купила платье))) жених был дико удивлен моей реактивности )


Все фото приложу)

Не было меня здесь полтора месяца, потому что было очень много работы и некогда было заниматься свадьбой🆘


И вот осталось 26 дней... обратный отсчет пошел🤦‍♀️
Из самых главных новостей - купили путевку в свадебное путешествие, летим на Кубу, Варадеро 🎉🎉🎉 Спасибо нашим родителям, они решили, что это будет подарок от них)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе