Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Свадьба на миллион..копеек
Оглавление блога
Посты bluecassi
Лента Список
Отчет о свадьбе

Всем привет!
Сразу же вставлю маленькое предисловие. На моих посадочных талонах не вмещается полностью имя, получается Anastas. Мои друзья, когда прознали это, стали называть меня сокращенно Стасиком. Можно себе представить комичность ситуации, когда моим МЧ стал настоящий Стас 🙃
А теперь знакомьтесь: Настя и Стас.

Расскажу вкратце, как мы докатились до такой жизни))
Я жила в Питере, он в Омске. Познакомились мы банально - в интернете. Дружили, общались, через 3 года после знакомства решили встретиться - Стас жил на тот момент уже в Москве, а я часто приезжала туда к друзьям и к двоюродной сестре. Так и закрутился наш роман в марте 2011. В ноябре я переехала к любимому в Москву, а через 2 года, в октябре 2013 получила предложение руки и сердца во время романтика на ночном побережье о.Самуи (Таиланд).
Хотели расписаться абсолютно без гостей до Нового Года 2014, но родители, узнав о нашей свадьбе, конечно же, купили билеты, чтобы быть рядом с нами в такой важный день.
Встал вопрос - какой бюджет закладывать на свадьбу и что вообще планировать. Тогда-то я и начала просматривать данный сайт на предмет идей.
Решили подать заявление на 28.02, чтобы спокойно готовиться.
Идея прически.

Букета.


И фотосессии.

Однажды ко мне постучался фотограф и скинул примеры своих работ. От одной я была в диком восторге и тоже добавила в копилку идей.

О стилисте. URL=https://www.nevesta.info/catalog/18887/Томачка Суринова/URL
Очень милая, приятная девушка. И профессионал своего дела. Прочитала чей-то отзыв здесь и сразу поняла - надо брать) Немного еще просмотрела предложения и убедилась, что первый выбор - самый правильный.
С фотографом было посложнее. Мне нужен был человек, который не просит много денег и оправдает мои ожидания. Я нашла одного фотографа, но не смогла дозвониться. А вечером я увидела в соц.сети сообщение от URL=https://www.nevesta.info/catalog/25855/Сашеньки Павловой/URL. Забегая вперед, напишу, что и как человек, и как фотограф она мне очень понравилась, благодарю судьбу, что она нас свела)
Флориста я тоже выбрала достаточно быстро. Меня привлек ее аватар с красными анемонами, а манера общаться с клиентами просто покорила. С первых же минут общения, я поняла, что человек мне нравится, и я хочу работать с ней. В последствии я совершенно не пожалела, т.к. URL=https://www.nevesta.info/catalog/41034/Галина Трахман/URL действительно мастер своего дела.


Подготовка к свадьбе была без нервов, т.к. нам не нужно было думать о банкете - его не было. Точнее был снят столик в ресторанчике недалеко от дома, поэтому бОльшая часть подготовки сразу же отпала.
Достаточно быстро определилась с платьем - это была первая покупка. В греческом стиле, легкое, струящееся, с вышивкой бисером под грудью. Салон Charline.
Также быстро определилась с украшениями. В соц.сети ко мне постучалась настоящая рукодельница из Киева URL=https://www.nevesta.info/catalog/272059/Александра Гельт/URL. Украшения были сделаны и доставлены в Москву всего за 2 недели.

Затем был куплен костюм жениху в Zara, рубашка Incity и галстук Mondigo, а также туфли, фирму уже не помню)
Туфли я покупала уже в последние выходные перед свадьбой. С моим 34 размером было очень сложно найти туфли на невысоком каблуке и абсолютно без страз. В итоге я купила в салоне Хельга такие.

Такие аксессуары, как конвертики для лепестков, папка для свидетельства, хлопушки и конфетти купила мама в день перед свадьбой. А лепестки привезла вместе с букетом Галина.


В день свадьбы, я, конечно же, дико волновалась, но все прошло гладко, и у всех остались только приятные воспоминания об этом дне.
Расписывались мы в Дмитровском ЗАГСе.

Фотосессия была в парке в Алтуфьево. Сделаю небольшое отступление. Мы готовились именно к снегу, т.к. был последний день зимы. А он не выпадал, и более того - таял! Я 2 раза ходила в парк на неделе перед свадьбой, чтобы проверить есть ли снег там. Нам повезло и наши идеи воплотились!)
Сначала мы воплотили идею с пледами.


А затем и русскую свадьбу.


Макияж и букет поближе.

Т.к. я большая любительница кошек, я не могла не попросить Сашу создать композицию из колец и моей кошки)

А напоследок напишу, что в тот вечер мы объелись вкуснейших шашлыков в армянском ресторанчике, а ночь мы провели в комфортнейшем люксе гостиницы Алтай 😇

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе