Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Вика2211
Лента Список

Всем привет.Девочки буду рада новым знакомствам и советам как от уже счастливых жён , так и от невест. Совсем недавно я сказала "Да" и вот теперь мы начинам готовится к нашему дню, которое состоится 28 апреля 2018 года)) Меня зовут Вика, моего БМ Андрей.
Вот уже неделю мы выбираем площадку для проведения нашего торжества. О том что это будет загородный отель и ресторан мы даже не раздумывали , так как оба из разряда "понаехали" и естественно будет очень много приезжих гостей, которых нужно размещать))
Критерии для отбора у нас, банкетный зал или ресторан на 100 человек ( конечно некоторые отсеются , но все же ) , выездная регистрация и самый главный размещение гостей и чтоб все проходило на одной территории ( сборы, регистрация, фуршет, банкет, салют, и 2 день шашлык-машлык)
Наш выбор пал на 4 места:
1. Парк отель Орловский
2. Усадьба Остров
3. Прованс-отель 4 сезона
4. Фестиваль парк Фореста
Может кто то отмечал свою свадьбу в этих местах, или был гостем( важно любое мнение)
Возможно кто посоветует ещё какое нибудь отличное место для свадьбы ))
Буду очень благодарна за советы и отзывы 😊
Девочки и ещё очень важный вопрос который меня волнует, стоит ли доверить отелю проведение свадьбы "под ключ" или все таки обратиться к организаторам и координаторам со стороны.
Очень хочется услышать истории невест у которых проходила свадьба за городом ))

Девочки всем привет 😘 мне нужны ваши идеи для организации досуга для самых маленьких гостей 🦄 Писать мне о том, что вы не понимаете зачем родители берут детей , почему мы должны об этом думать и тд не надо))) это дети наших близких и родных людей и мы их любим ))) и так как свадьба будет в близжайшем Подмосковье с размещением гостей и будет много приезжих с других городов, то семья будут с детками. На сегодняшний день в нашем списке 15 детей в возрасте от 1 до 11 лет. С организатором нашей свадьбы и банкетным залом принято решение организовать детский стол, с отдельным детским праздничным меню. Решение об аниматорах принято. Но теперь я просто ломаю голову, кого из аниматоров приглашать, чтоб было интересно всем деткам , возможно есть какие то идеи чем развлекать , кого приглашать и самое главное на какое время? Ресторан планируется на 16-17 часов, до этого момента выездная регистрация и фуршет. Все будет проходить на одной территории. Буду очень благодарна за идеи и за любые рекомендации детских выездных аниматоров 😘

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе