Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Int_ro
Лента Список
Отчет о свадьбе

Всем привет! Хотя с нашей свадьбы прошло уже больше года, я решила поделиться с вами положительными эмоциями.
Итак, с датой торжества мы определились довольно быстро и отвели себе около полугода на подготовку. Понимание того, что при подготовке к свадьбе нужен свадебный распорядитель пришло еще задолго до решения о самой свадьбе. На поиск идей, изучение свадебных тенденций времени совсем не было, да и в сам день свадьбы хотелось наслаждаться каждой секундой, а не отвлекаться на организационные моменты. Изучив рынок, выбор пал на Романа Боярова (честно скажу, что заприметила его еще до предложения руки и сердца)))). После встречи с ним никаких сомнений в том, что это НАШ человек не осталось. Рома выслушал наши пожелания из серии «Хотим то, не знаем что» и предложил несколько концепций свадьбы с приложением детального бюджета. Момент с бюджетом оказался очень ценным: все четко, расписаны ответственные лица, в процессе подготовки удобнее корректировать статьи расходов, понятно, на чем можно сэкономить ради реализации особенной задумки. Мы долго перебирали, но выбор пал на тему «Шоколадная свадьба». На тот момент, я и представить себе не могла, что все получится так здорово!!
И вот началась подготовка: Рома взял на себя практически все пункты, начиная поиском ресторана и заканчивая коробочками с конфетти для торжественной регистрации. С командой он нам тоже очень помог: рассказал о сильных сторонах конкретных фотографов, видеографов, ведущих и т.д.
Сборы жениха и невесты мы решили провести в отеле, чтобы утро прошло в спокойной обстановке, да и родители так меньше нервничали, как выяснилось позже. Рома рассказал нам об акции, по которой мы забронировали номер в прекрасном отеле с приличной скидкой.
За день до свадьбы последние вопросы были урегулированы, оставалось спокойно ждать наступления этого прекрасного дня, чем мы и занялись! 
Ну, меньше слов, больше фотографий! Вкратце скажу, что свадебный день прошел настолько спокойно, что я помню его практически поминутно, помутнения рассудка от стресса не произошло, все было под четким контролем!))
Фото: Алексей Демин

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе