Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
A&A wedding
Оглавление блога
Посты Kate A.
Лента Список

Всем привет! меня зовут Екатерина и вот уже почти 1.5 месяца я невеста. Решила завести этот блог, чтобы делиться мыслями и идеями с другими девушками. Мы решили устроить свое свадебное торжество в 2 этапа: 18 апреля мы расписываемся в ЗАГСе, а само торжество для гостей планируется осенью на венчание.



Наша история

за сутки я немножко освоилась и думаю, пришло время рассказать немного о нас.
Моя история сводится к тому самому принципу, что с кем-то долго-долго встречаешься, а за кого-то просто выходишь замуж. Так и случилось у нас. За спиной длительные отношения,которые не привели ни к чему и долгое разочарование.
В один прекрасный вечер подруга предлагает мне создать анкету на сайте знакомств. Добавляю анкету, мне начинают писать, пытаюсь с кем-то завязать общение, но особой симпатии ни к кому не питаю. Среди откликнувшихся был и Он. С первого раза я проигнорировала его сообщение и спустя некоторое время он мне пишет второе сообщение с ярко выраженной претензией. Меня это задевает, и я хочу поставить этого наглеца на место. Почти сразу обмениваемся телефонами и каждый свободный перерывчик бегу поболтать с ним. У меня график 2/2, а у него вообще скользящий, поэтому встретиться удалось только неделю спустя. Местом встречи выбрали Царицыно. Ох, сколько сомнений меня терзало,пока я шла от метро до парка. И вот первая встреча.Непринужденная беседа на общие темы, потом сменили локацию и решили поехать в Гум. Кафе на последнем этаже под разноцветными зонтиками. После он провожает меня до двери подъезда и осторожно целует мне руку на прощание, в тот момент я понимаю,что никогда раньше со мной не было такого, мой мир словно перевернулся за эти несколько часов.....

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе