Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Обещанного 8 лет ждут.08.08.2018
Оглавление блога
Посты LovePrus
Лента Список

Всем привет!Меня зовут Любовь, и я невеста, принимайте в свои ряды😇
По традиции немного о нас: познакомились мы в институте, учились в одной группе, начали встречаться на первом курсе...и вот уже 8 лет вместе)мы постоянно ругаемся, ворчим друг на друга, но тем не менее очень друг друга любим)

Предложение, как бы это странно не было, меня застало врасплох) было очень много проблем на работе, увольнение,стресс, и маленький отпуск в другом городе..уехала я туда одна, потом приехала моя мама, а потом - мой БМ со своей мамой, решили что неплохо было бы мам познакомить...и вот в один прекрасный вечер, когда мы сидели нашей маленькой компанией дома, мой ненаглядный достал красную коробочку и встал на колено) как выяснилось позднее, он хотел это сделать в парке, чтоб романтик-романтик, но не вытерпел😀 ну и конечно ответом было "да". Вот такая наша история)


Наше видение свадьбы
Площадка
Площадка найдена
Декор
Зал
Пригласительные

Теперь немножко о том, как мы это видим.
Точнее вижу я, ибо любовь моя всячески от этой темы отстраняется, только угукает 🙎


Я категорический противник лимузинов и стояний в пробках в любимой Москве. И с той же ненавистью отношусь к тому времени, когда у молодых после ЗАГСа фотосессия, а гости в это время с несчастными лицами (или очень счастливыми от количества выпитого, ибо больше и делать нечего) бродят где-то рядом. Поэтому мухи отдельно, котлеты отдельно, а точнее:


Для нас мы оставили красивую дату 08.08.2018 - 8 мая мы начали встречаться, 8 лет вместе, ну конечно если уж жениться - то 8)август потому что потому)Планировали расписаться в районном ЗАГС, но они оказывается по будням не расписывают🙅 поэтому недолго думая поехали на ВВЦ - на мой взгляд это единственный дворец бракосочетания, который может называться дворцом. Ну как минимум не на проезжей части стоит😑ну и прогуляться есть где. В ЗАГС берем семью, этот вопрос даже не обсуждался😀 в качестве фотографа будет племянница, прогуляемся и посидим где-нибудь.


В субботу, 11.08 - планируем уже собрать всех друзей/родных где-то за городом, там устроить выездную регистрацию, банкет, и тд и тп. Стилистика - что-то среднее между рустиком, бохо, и шебби шик. Отовсюду по чуть-чуть. Декор планируем делать сами. Из подряда точно будем брать координатора, не хочу ни сама бегать с телефоном в день свадьбы, ни родных напрягать. Фотограф, видеограф, ведущий - все в процессе🆘в первую очередь надо определиться с площадкой☠️

Всем привет кто присоединился и спасибо за тёплые слова👋


Какой мы видим площадку?
Надо ещё уточнить,что планируется 50 человек вместе с нами)
1)обязательно водоём,в мечтах было водохранилище,но в целом лишь бы какая лужа была...
2)не шатёр.Ну вот не лежит у меня душа к этим белым сооружениям!Видеале веранда,но с другой стороны уже склоняюсь к закрытому варианту-лето у нас стало непредсказуемым,может быть как очень жарко-так и очень холодно,в этом плане в закрытом помещении всегда на помощь придут кондиционеры или закрытые окна.
3)чтобы можно было остаться самим и разместить половину гостей.
4)самый проблемный пункт🤪 у нас в семье три хвостатых друга,которых деть некуда)воспитанные,умные,но не карманные чихуа-два спаниеля и шарпей,поэтому ищем с ращмещением домашних животных или с хорошим администратором)


На выходных съездили на Истринское водохранилище со стороны Лопотово.
Итог поездки:
Романтик клуб-потрясающие виды на водохранилище.Пожалуй,это все)там несколько закрытых веранд и открытых,все стоят чуть ли не друг на друге.Есть размещение.Но в целом ожидали большего.


Истракоттедж-200 тысяч только аренда с сб на воскресенье.Размещение в летних щитовых домиках с мебелью привет из 90.есть веранда над водой,вместит около 40 человек,хотя сторож говорит что они на неё 70 человек вмещали...не знаю.Либо это была свадьба в стиле «выхино в 8:30 в сторону центра» , либо в голове играет песня «наааа мааааленьком плотуууу»-кто знает,может тогда веранда рухнула)))тоже не то.хотя территория красивая.есть ресторан,но тоже небольшой.


Находка дня!база отдыха Нептун-2, рулит ей веселый таджик)смех смехом,но вот просто с друзьями туда приехать-одно удовольствие!территория бывшего пионерлагеря,но помимо щитовых домиков есть пара хороших коттеджей,и домиков эконом-класса,на территории огромная баня.Стоит сущие копейки.Антуражное местечко)


Не попали на базу отдыха «Солнышко»,дозвониться тоже не смогли(


Потом умотали в сторону Дмитрова,посмотрели ресторан в x-land и берёзовую рощу.В целом понравилось,размещение есть,отзывы хорошие,в икс лэнд большой пруд-но голая территория,таких вековых деревьев как на Истре нет(в березовой роще есть,но там пруд в виде лужи,и ресторан в стиле советской столовой с бордовыми шторами


Продолжаем поиски,что ещё сказать...если кому-то что-то на ум придёт-буду ооочень признательна,район не важен!


Насчёт декора - пока не определимся с локацией,даже не заморачиваюсь.Места разные,где-то нужно будет по минимуму оформить,где-то будет где разгуляться...вечером прикреплю картинки))


Всем чудесного дня!!!

Привет всем присоединившимся))


Я под конец месяца всегда пропадаю с этой работой чокнутой...😕


Что у нас нового?в целом - ничего. С одним выходным в неделю сложно(
На прошлой неделе успели посмотреть еще одну площадку, ее правда уже забронировали-но может кому интересно будет-парк отель Ясенки. Закрытый ресторан, очень теплый и уютный,
интересная отделка, можно точно сэкономить на фотозоне - но территория не впечатлила, меня лично не покидало ощущение что я где то на автобазе)хотя если особо по сторонам не ходить - очень даже ничего)Очень внимательный менеджер, все показал, рассказал, за что ему огромное спасибо.


А вот сегодня ездили в место, которое я еще год назад присмотрела....и это любовь с первого взгляда👸

все уже поняли где планируется церемония?😀 мост бесподобен.
И сразу же бюджет затрещал по всем швам🤦‍♀️
короче, подумываем перенести празднование на будний день, чтобы хотя бы на фото/видео/ведущем чуток сэкономить, в будни многие скидки дают...


Все равно правда переживаю немножко за гостей,всем ли будет удобно... хотя наверное стоит в этот день побыть эгоистом😀

Вот читаю тут девочек - у всех уже стоооолько готово.
А мы с площадкой только определились, и выдохнули🤪


Ну а пока по лирике, с чем вопросов точно нет.


Железно есть понимание что я хочу на столах, и чем собственно займусь в ближайшее время -
декорированием спилов😛 только наполнение будет
1)свечи
2)пустая бутылка из под вина, в пробку будет вставлена карточка с номером стола
3)банка/бутылка под цветы
4)возможно - мох
выглядит примерно так:


А бутылки с номерами столов продолжают тему рассадки - хочу что-то типа этого

Без винишка никуда💃


В целом цвета свадьбы что-то около этого + лен

И еще фото самого зала - рассадку отдельными столами будем делать,
из декора - спилы на стол, под потолок - либо льняные флажки, либо лампочки.
Но с лампочками что-то боюсь перебор будет,у них светильники крупные...плохо сочетаться будут.

президиум скорее всего будет прямо воооон там перед столбом😀
Столб мне нужен в качестве опоры - тк декор планируем сами ваять,
везти с собой паллеты/задники в сборе - сложно, собирать на месте - гемор,
а тут столб!!!Идеально!! Итак - задником будет льняное полотно💃закрепить одну сторону нужно будет на балке под потолком, вторую закрепим на брус внизу, для натяжения.
Чтобы не просвечивал лен, с оборотной стороны возможно придется нашить портьерную ткань - и не просвечивает, и создает лишний вес. Вот задник можно украсить лампочками, и думаю повесить тонкие вазы/высокие пробирки с цветами. Подобных фото нет, поэтому включаем фантазию)))

Я когда начала вести блог, думала буду прилежно сюда все писать, делиться, советоваться...
Ага... Милые девушки, ну КОГДА ВЫ ЭТО УСПЕВАЕТЕ????🤷‍♀️


Я с этим ЧМ вообще по работе из жизни выпала...
и готовиться мы короче начали пару недель назад😀


Итак. Ведущий - есть!
Фотограф - есть, видеограф - есть. Стилист есть. ПЛАТЬЕ ЕСТЬ😎 купила неделю назад с первой примерки))))Костюм моему красавцу тоже купили, и я от него просто...💃


На что хватило своих сил (пока что)))
Наши пригласительные

Вдохновленные майскими мечтами Жени Пархаевой решились по их примеру сделать колечки самостоятельно - и да, это было прямо таки Вау!

еще сама сделала всякие штучки -

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе