Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Viktoria-Elena
Лента Список

Не знаю кто когда начинает заботиться о нарядах, а я уже сейчас хожу по салонам и высматриваю себе платье. Была уже в трех салонах. Первый мною посещенный салон «Divine» в районе парка "30 лет ВЛКСМ" порадовал разнообразием моделей. Прошлась по каталогу и дух захватило! Столько красоты! Консультанты тоже порадовали: тактичные и внимательные. Даже узнав, что я только в процессе выбора не потеряли ко мне интерес.


Была так же в "Жаклин" и в "Наречена" там тоже есть достойные варианты и мужские образы тоже весьма запоминающиеся. Показывала нареченному но он еще далек от мыслей о костюме...


Давайте делиться впечатлениями, где больше выбор и в каком салоне отнесутся с вниманием и помогут, если что, подогнать платье по фигуре.

Знаю, что многие агенства по организации предлагают и своих ведущих. Мне рекомендовали
ART-city вроде бы там самые настоящие специалисты в этом вопросе. Кроме этого агенства больше не знаю кто еще имеет хорошие рекомендации. Мне нужно чтобы гости не скучали и тамада не просто устраивал конкурсы, но имел определенный план. Например, была однажды на свадьбе у родственника так у них было практически театрализованное представление, очень не обычное и запоминающееся зрелище. Кто в нашем городе может что-то подобное предложить?

Хочу после торжественной росписи отправиться на небольшую прогулку по городу, остановиться в памятных местах и там где получатся красивые фотографии. Понятно, что фотограф и сам подскажет, где можно, но мне хочется чтобы фотосессия не прошла только в их излюбленных местах (возле Божьей Матери и "Дружбе"). У кого какие соображения по этому поводу?

У меня свадьба, можно сказать, в разгар осени, на море уже не поедешь, но только это приходит в голову...Без путешествия тоже не хочу остаться. 😭 Куда можно отправится, чтобы было весело, было бы на что посмотреть и не било ощутимо по карману?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе