Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Велимира
Лента Список

Через два месяца свадьба. Уже определились, что хотим выездную регистрацию на летней площадке. Хочется чтобы было побольше зелени и арка из цветов и какой нибудь декор наподобие фонтанов или статуй. Присматриваюсь к пока к двум местам: в парке 1-го мая и к летней площадке в ресторане "Каретный двор".

. И еще важно чтобы был какой-то навес предусмотрен, вдруг дождь.Отпишитесь, пожалуйста, те девушки кто праздновал свою регистрацию там или может кто-то видел чужую. А может стоит обратить внимание на другое место в городе?

Сделала целый список фирм Луганска, которые организуют свадьбы. Больше всего, на сегодняшний момент, меня интересует, как справится организация с оформлением выездной церемонии на природе. Такие мелочи, как арка, ковровые дорожки, места для гостей, как будет выглядеть машина и какие авто вообще они предлагают. Подруга в прошлом году пользовалась услугами агентства "Империя праздника" выглядело все очень продуманно и красиво: зал, машина. Еще интересует очень популярная нынче в Луганске организация "Свадьба в Шоколаде". У них недавно появился новый лимузин белый в ретро стиле. Видела в городе пару раз. Смотрится шикарно. У кого какой есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Пока до свадьбы еще есть время, продумываю все возможные варианты для проведения торжества. Любимый больше склоняется к ресторану "Велеса"

.

Считает, что там самое разнообразное меню и зал большой, будет где разгуляться. Заходила на их сайт, фоток зала нет, но меню прямо от туда можно посмотреть, удобно. Была там с подругами, но года два назад, не знаю как там сейчас. Я пока в раздумьях.
Нравится «Корона». Там несколько залов на выбор и тем гостям, кто будет с детьми можно будет оставить деток на специальной детской площадке.
Не могу вспомнить есть в этих двух вариантах летние площадки? Еще присматриваюсь к "Мансарда"

Смотрела разные свадебные фотографии своих подруг. Все одно и тоже. Даже разные фотографы умудряются найти такие места и так поставить молодых, что кажется, что снимал один и тот же человек, причем делал это не скрывая своего безразличия к происходящему. А я хочу чего то необычного и оригинального, чтобы фото были постановочными, яркими, фееричными, чтобы сердце трепетало. Может быть что то наподобие:


Вообще не знаю куда и к кому обратиться по этому поводу в Луганске. Может быть кто-то посоветует?

Знаю, что сейчас это очень модно. Мои подруги которые уже давно замужем все без исключения устраивали девичники, ну и женихи со своей стороны, конечно. Делают и в саунах и в клубах и просто в ресторанах. Я хочу в ресторане "19 этаж", там шикарный панорамный вид и в целом очень красиво. 💃 Но не знаю потянем ли по деньгам, это заведение, наверное, самое дорогое в нашем городе. Любимый хочет арендовать сауну на вечер. Слышала что на западе эти вечеринки оплачивают свидетели свадьбы. А какие у вас планы?

У меня пунктик по этому поводу. Я настоящая фанатичка шикарного женского белья. Мне нужно, чтобы было кружево, чтобы хорошо сидело, чтобы завораживало и притягивало. Пару комплектов приобрела в салоне "Принцесса" на Советской. Но самый главный, на первую брачную ночь еще только в моих мечтах и представлениях. Посоветуйте салон в котором есть выбор именно свадебного белья и консультанты адекватные.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе