Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Квантовая связь. Свадьба физиков
Оглавление блога
Посты iamqoqao
Лента Список

Привет, невесты! Этот блог - нечто среднее между дневником и организационными заметками. У меня совсем не стоит цели системности, если что 🙂 и я не очень эмоционально пишу, я ж технарь. Сухие факты - моё всё!


Меня зовут Аня, моего избранника - Толя. Мы - молодая пара, физик (я) и инженер (он). Он младше меня на 3 года. 😇 Познакомились два года назад в киноклубе МИФИ, который я тогда проводила, он впечатлил меня своими познаниями в кинематографе и кольцом в ухе. Мы решили, что нашли друг друга, достаточно быстро, как вы можете видеть, и 10-го января он сделал мне предложение. 😌

Я не из тех девушек, что всегда мечтали о свадьбе. Более того - вопрос необходимости отношений ставлю как философский, т к серьёзно отношусь к последствиям своих действий. Но, встретив "своего" человека, поняла, что это отличная идея - связать себя в мире, который атомизируется, превращаясь в скопление отдельных и отделённых друг от друга людей.


Итак, став обладательницей кольца на безымянном пальце, я растерялась. Во-первых, я действительно впервые в жизни подумала о свадьбе относительно своей персоны в реалистичном смысле; во-вторых, я поняла, что, как ни странно, хочу позвать и порадовать вниманием достаточно много людей (по меркам человека, который считал, что самая клёвая и правильная свадьба - четверо родителей и четверо друзей!). На данный момент таких людей как минимум 40.


О, и оказалось, что планирование свадьбы - это потрясающе приятно и радостно! Подготовка только начинается, платье уже куплено, и я постепенно буду делиться с вами разными интересностями.


Ой да, и самое главное: свадьба у меня состоится 1-го июля в Геленджике. Родители моего суженого - счастливые хозяева прекрасного гостевого дома, о котором я напишу позже и в котором можно будет разместить всех или почти всех гостей. Свадьба планируется не шикарной, а очень даже скромной, но мы готовы сделать это событие по-настоящему душевным без большого бюджета.


Что я уже осуществила:


То, что должно вызвать желание полюбоваться невестой
Размещение гостей в Геленджике
Концепция свадьбы
Приглашения Приглашения2
Ведущий
Песня и танец
Фотографы, фотоплюшки и прочее
NEXT: -5 кг за 5 месяцев. Make it real!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе