Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Моя подготовка к самому важному дню
Оглавление блога
Посты Sashula
Лента Список

В первую очередь приветствую всех невест 2017 года. Вот и я в вашем полку. Наша свадьба намечена на июнь 2017, хотим 17 числа. но заявление еще не подали.
Начну с нашего знакомства. Произошло это 1,5 года назад в одном из автосалонов куда меня затащила моя сумасшедшая подруга, которая никак не может купить себе машину, вернее выбрать ее). Мы осматривали очередную "тачку" как подошел с другом и предложили помочь. Он помогал другу с выбором авто. Вся история закончилась посиделками в кафе и с тех пор мы не расставались.
Итак, меня зовут Александра, мне 26 лет, моего любимого Вадим и ему 28 лет. Мы очень хотим красивую, свадьбу,которая запомнится всем нашим родственникам и друзьям, но в ту же очередь бюджет у нас 500000. Я понимаю, что очень сложно с моими хотелками вписаться в такую сумму и уж настраиваюсь на увеличение суммы. Особенно с рестораном придется выложить больше, чем хотелось, но ведь это же наш самый долгожданный день и женимся мы в первый и последний раз). Девочки, подскажите красивые и недорогие рестораны в Москве без арены и пробки или с минимальной арендой.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе