Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
ДСЛ (Или наш день в серых оттенках любви)
Оглавление блога
Посты Mari7
Лента Список

Всем привет!🙂 Меня зовут Маша, а моего будущего мужа Герман.

Мы вместе 6 лет) Познакомились мы когда мне было 14, а ему 18, поэтому романтичной истории начала наших отношений как таковой нет 🤷‍♀️. Познакомились мы 1 октября и ровно через 3 месяца - 1 января начались наши отношения. Насчет предложения.. подумали и решили💏,но на этот новый год мне все таки было подарено колечко и сказаны заветные слова) Логично было бы пожениться 1 числа, поскольку это "наша дата", но уже давно я хотела выйти замуж в "день семьи любви и верности", к сожалению 8 июля в этом году приходиться на воскресенье (кто не знает в этот день ЗАГСЫ не работают), но мы не посчитали это помехой, поэтому распишемся мы за день, то есть 7 июля (кстати 7 мое любимое число 👋 ) а 8 уже пригласим гостей на выездную регистрацию и празднование 🍾. Немного осложняет подготовку, то, что летом мы по работе БМ переехали жить в Казань на неопределенный срок, но поскольку все подрядчики и место забронированы я нахожусь почти в полном спокойствии.


Навигация по блогу:
Основные цвета
Пост нытья или как я осталась без отеля в ПБН
ПОДРЯДЧИКИ:
Координатор
Декоратор
Фотограф
Ведущий
Видеограф
Стилист
Наша площадка
Утро невесты
Девичник

Координатор ну и просто моя фея - Алла Муравьева.

На невесте инфо я начала зависать еще задолго до того как сама стала невестой. Конечно же я наблюдала за мега популярным блогом Аллы) Когда мы все таки определились играть свадьбу в 2018 году и зайдя к Алле на страничку я увидела, что она теперь организовывает и координирует свадьбы моему счастью не было предела. Молниеносно было принято решение о том, что координатором будет однозначно она!) Аллу я забронировала еще в августе, но еще до брони она уже активно переписывалась со мной и интересовалась всем происходящим, а после брони ей вообще туго пришлось😀, поскольку я советуюсь с ней по любой мелочи и всегда чувствую поддержку от нее❤️ Она сама не так давно была невестой поэтому прекрасно понимает все переживания, что очень важно для невесты. Девочки кто еще не забронировал координатора и сомневаетесь- не сомневайтесь и бронируйте скорее Аллу (если конечно у нее свободна ваша дата, ибо Алла очень востребованный специалист!) она просто чудо и 100 % ваше торжество пройдет на высшем уровне!)

В моей голове всегда была мысль о том, что после такого прекрасного праздника должно быть не менее прекрасное продолжение, естественно я говорю о ПБН. Мысль о ПБН в отеле зародилась уже давно, а когда летом мы переехали жить в Казань, а квартиру в которой жили сдали других вариантов просто не осталось. Свой выбор я остановила на шикарном свадебном номере в гостинице Вега.. Проснувшись с утра, я подумала, чего же тянуть, позвоню ка я и забронирую номер прямо сейчас и тут начался пипец☎️ В связи с чемпионатом мира по футболу который будет проходить в России с 14 июня по 15 июля 2018 года все номера в отеле подорожали в несколько раз и этот номер будет стоить 40 тысяч рублей в сутки😲 Ни в Триумф Паласе, ни в Новотеле, ни в Корстоне номеров уже нет вообще. На нужную мне дату остались только либо, то за, что я не готова отдать даже больше 5 тысяч, либо слишком дорогое.🤧 Алла предложила апартаменты Мама Ро, но блин, я готова была заплатить до 15 тысяч за, то чтобы поваляться в красивом джакузи с любимым или же попить шампанское с прекрасным видом на город, но не за просто красивый ремонт.
Спасибо родителям, что согласились после свадьбы поехать на дачу и оставить нам квартиру. Успокаиваю себя тем, что у меня дома очень красивая и большая ванна да еще и за бесплатно😀

Моим декоратором стала чудесная Лера.🌹

Она стала первым подрядчиком с которым я встретилась, она просто влюбила меня в себя своим желанием творить, у нее просто куча крутых идей👋. Леру я нашла через блог Жени Голинской- невесты 2017 года, а далее узнав, что Лера и Алла работают в основном вместе была приятно удивлена. Девочки - она супер!!!) Лера так же как и Алла не так давно была невестой и все прекрасно понимает, она из тех людей которые знают на чем можно сэкономить, при этом сама "картинка" будет не хуже!
В общем всем советую Леру!)

Фотограф - Маша Ильина

Как не странно, но выбор фотографа дался мне очень легко. Точнее будет более правильно сказать, что выбора не было вообще. У кого то из девочек на невесте я увидела фотографии Маши и сразу поняла, что на свою свадьбу фотографом хочу видеть именно её! Поэтому других даже смотреть не стала😟 Кстати сегодня у нас с Машей была встреча, на которой я уже точно убедилась какая она крутая и прям "своя". Машуля ты супер🌹 Девочки кто заинтерисовался - велком к Маше на страничку смотреть её работы!) Это просто отвалбошки 😛

Ведущий- Яков Смирнов

Яшу я нашла на одном из сайтов посвященных свадебной теме. Начитавшись отзывов о его работе я без доли сомнений решила забронировать его на нашу дату💃 К сожалению встретиться до свадьбы у нас вряд ли получится, поскольку Яша живет в Иваново, да и я сейчас даже в Москве бываю редко, но как он сам говорит: скайп-всему голова) Церемонию выездной регистрации я хочу, чтобы так же провел Яша, думаю он с этим прекрасно справится.

Видеограф- Евгений Пузырев

Тут все просто. Женю я также увидела в блоги у невесты 2017 Жени)
Плюс рекомендация Аллы, которой я безгранично доверяю. Думаю, что Женя нас не подведёт)

Стилист- Марта Бейли

Марта является ТОП стилистом Эль Стиль. Я рассматривала очень многих стилистов оттуда. Начинала с обычных стилистов, но как говорится аппетит приходит вовремя еды🙃
Но когда я увидела, что Марта "творит" с волосами, то выбор пал именно на неё, а когда я увидела эту прическу

окончательно определилась с выбором.
Мне бы хотелось увидеть на своей голове именно такую, но я думаю репетиция (планирую провести её весной) покажет пойдет ли мне такая прича или нет. Но это определённо ❤️

Наше место- Шатер Мелисса Флеминг

Я изначально хотела свадьбу в шатре, мне кажется, что это прекрасный вариант особенно для летних свадеб. В шатре светло, нет лишнего груза "из стен", благодаря этому как мне кажется даже пространства в нем визуально больше. Шатры я рассматривала в пределах Москвы, поскольку не хотелось создавать себе лишних хлопот из за дороги и трансфера для гостей, а поскольку свадьба у нас еще и в воскресенье, этот вопрос был особенно актуален (привет всем дачникам которые в воскресенье едут обратно в Москву👋) Изначально я рассматривала шатер на набережной в коломенском, но для нашего количества гостей (40 человек) он выходил дороговато, поскольку там есть определенный депозит. Плюс отдельная плата за аренду и пробковый сбор с человека. И о чудо я нашла НАШЕ место. Находится шатер в 5 минутах езды от станции метро сокольники. Банкет стоит 3500 тысячи с человека. Забронировав аренду в 2017 году я заплатила за нее 30000 (сейчас 50000), можно свой алкоголь, безалкогольные напитки и деликатесы. У них крутая территория с гольфом (изначально это место как я понимаю позиционировало себя в основном как гольф клуб), беседкой и конечно же крутым большим шатром❤️. Зимой мы с моей незаменимой Аллой и самым крутым декоратором Лерой туда сьездили, кстати Лера уже работала на этой площадке и осталась ей очень довольна, при просмотре я еще раз убедилась в правильности своего выбора! Очень надеюсь, что все наши ожидания в день торжества оно оправдает.

Утро невесты.
Долго думая сборы и утро невесты решила провести в фотостудии.
Во первых не будет толпы людей дома.
Во вторых должны получиться очень красивые фотографии.
Моя Маша посоветовала мне фотостудию NAKED, а именно LOFT 110.

На мой взгляд она идеально подходит для фотосьемки подобного плана 💃
Студию я забронировала на 2 часа. При бронировании от этого времени гримёрка на час предоставляется бесплатно. Помимо этого бесплатного часа я решила продлить гримёрку еще на 2 часа, дабы сборы моей мамы и подруги так же прошли в комфорте (для них я буду отдельно заказывать стилиста).


БольшИе терзания меня мучали по поводу "наряда" на утро невесты. Было очень много вариантов, начиная от цветных пижам, заканчивая длинной рубашкой.
Решила я все таки остановиться на белой атласной пижаме и такого же плана халате. В это особенное утро я хочу получить нежные фотографии и думаю, что этот образ мне в этом поможет. Пижаму и халат планирую заказать на алиэкспресс (я шопоголик этого сайта 🤪). На фотографии пижама розового цвета, не нашла фото в белом.

Девичник 👸
Этого прекрасного события я жду почти так же как свадьбу.
Мне очень хотелось не просто посидеть где-то пару часов, а провести весь день с моими девочками❤️
И я не придумала ничего лучше чем снять на сутки КОТТЕДЖ 🤪
В коттедже есть все необходимое для классного времяпровождения: баня, бассейн, мангал, караоке. Хочу заселиться туда днем, нажарить шашлыков и сделать закуски на стол, замутить много апероля и кайфовааатьь.
Выбор коттеджа не стоял передо мной, поскольку пару лет назад мы с друзьями отдыхали в очень комфортном коттедже в районе Подольска (это недалеко от Москвы), коттедж не большой но очень уютный и классный! На 1 этаже находится бассейн с сауной и зоной отдыха, на 2 этаже находится большой зал с бильярдом, там же отдельная спальня с 3 двухспальными кроватями. И все это великолепие по ОЧЕЕЕЕНЬ привлекательной цене в 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Не поверила бы, если бы сама там уже не отдыхала.
Вообщем таков мой план на этот прекрасный день.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе