для меня очень важный этап при планировании и подготовке это не только придумать/найти идею, но и сделать её максимально "своей". часто замечаю, что многие вещи люди делают просто под копирку потому что так модно/все так делают/видел у Васи смотрелось круто и тд, но при этом в такой копии совсем нет души.. нет отражения твоего видения
ну а сегодня речь пойдёт о таком важном моменте, как утро невесты.
к моему личному счастью, в последнее время стало популярным уделять достаточно внимания этой части дня)
мои желания: живые, эмоциональные фотографии; красивые "раскладки" - фото деталей (букет, украшения, туфли, полиграфия, платье); фото с мамой (!)
ну а теперь ещё немного лирики) посмотрев тысячи картинок с пинтерест, я точно решила, что фотосессии сборов невесты быть однозначно! это так красиво, нежно, интимно..
но тут же встало два вопроса: 1) место проведения, 2) образ невесты
долго-долго обдумывая эту идею я пришла к тому, что для меня идеальная концепция утра невесты - это в компании моей Ма❤️
как это будет: конечно, точный план будет еще обсуждаться с фотографом, но моё виденье таково:
1) студия для сборов (взвесив все плюсы и минусы это идеальный вариант) мой фаворит из просмотренных:
декорации, конечно, могут меняться, но мне нравится уют и много света)
а еще там есть чудесная деревянная стеночка, которая мне очень-очень нравится, но её всегда не видно на фото.
2) никакого белья, халатиков и будуарных платьев. да, красиво, волнующе, сексуально, но не моё. поэтому мой выбор - классическая шелковая пижамка в выбранной цветовой палитре. хочу выглядеть молодой, задорной, веселой)) много улыбаться и наслаждаться днём.
3) декор ❤️ моя любимая темааа. помимо полиграфии, украшений, букета и прочей незаменимой атрибутики хочу маленький фуршетик, чтоб можно было попить чай с пироженками или что-то в этом духе. а ещё красивый большой воздушный шарик с моей девичьей фамилией)
4) фото с мамой выношу в отдельный пункт. для меня это очень трогательный и важный момент, поэтому мне конечно потребуется поддержка моей Ма.