Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Берта
Лента Список

Чаще всего букет невесты делают из белых или чайных роз, вроде бы под цвет платья. А это обязательное условие? Нельзя например красный сделать? Мои подруги против, но в агентстве сказали, что вполне можно и у них такие уже заказывали.

Как вы считаете сейчас этот обряд уже устарел или все-таки нужен? Раньше ведь это был единственный вариант свадьбы - росписи гражданской не было. А теперь она вроде бы основная, и венчание как-то осталось не у дел. Или я не права?

Мы с будущим мужем даже поругались из-за этого мальчишника. Я начала выяснять, а что там будет, он решил, что я ему не доверяю и ревную. Разозлился и сказал,ч то ему тогда вообще мальчишник не нужен. Помирились в итоге, но мальчишник делать он так и не хочет, друзья его смеются уже. Что делать теперь?

Я не люблю всякие рушечки и узорчики и не хочу покупать классическое свадебное платье, тем более куда его потом девать? Поэтому хочу купить просто вечернее красивое платье. Чтобы его потом можно было еще одеть. Как вы считаете это будет нормально? Моя мама, например, категорически против. В Мечты сбываются заходила, там есть свадебные платья, совсем не похожие на классические.

Судя по фильмам - это обязательный свадебный пункт за границей. А у нас? Я просто ничего об этом не нашла, надо обязательно делать такой танец? Говорят, что да. Даже предложили нам походить на несколько уроков в студию Багема, но я что-то не уверена.

А я вообще очень редко хожу на высоких каблуках и боюсь, что целый день на шпильке даже самой удобной не выдержу. Уже столько раз была в обувных магазинах, не знаю, что делать. Хочу купить туфли без каблука почти, но все-таки чтобы вида были приличного. Может кто-нибудь видел гдето в городе? Подскажите адресок.

У всех в основном проблемы с будущими свекровями, а у меня, наоборот, с ней прекрасные отношения. Так получилось само собой. И вот моя мама из-за этого ее ненавидит, ревнует наверное. Что посоветуете делать?

Столько всего предлагают, что глаза разбегаются. Можно снять кафе, зал в ресторане, на природе шатер поставить, как выяснилось. А еще фуршет или банкет? Подскажите, услугами каких заведений на свадьбе вы пользовались? А то пора выбирать уже.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе