Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
Наше чернично-васильковое варенье
Оглавление блога
Посты Ксения Алексанина
Лента Список

Всем привет! 🙂 Меня зовут Ксюша и я невеста)
Я очень давно сижу на этом сайте, читаю отчеты о свадьбах, восхищаюсь красотой и нежностью такого события, вдохновляюсь.. И конечно периодически плачу, от счастья перенимая на себя эмоции и мысли этих многих счастливых девчонок, которым уже посчастливилось пережить этот день - свою Свадьбу! Но сама как-то не решалась написать даже малюсенького комментария с поздравление или восхищением. А так хотелось... Вот блин балда 🤦‍♀️
Но все хватит вступлений, я пишу и это моё маленькое преодоление себя 😊
Немного о нас)
Мне 21 год, я студентка медицинского ВУЗА, родом из Калуги, но уже на протяжении 4 лет живу в Смоленске, т.к. учусь. Мой жених, его кстати Никита зовут постарше меня на 1 год, тоже из Калуги, но живем мы конечно же вместе в Смоленске. Наша история длится уже очень давно, мы начали дружить-любить когда учились в 8 классе, и вот прошло уже больше 7 лет, мы вместе и скоро СВАДЬБА!!!
Вместе живем, руаемся, миримся, целуемся)) Еще у нас есть наиобожаемая псинка, его зовут Мэр Собякин, и он наше все!!!!
О свадьбе мы говорим уже очень давно, поэтому предложения для меня не стало неожиданностью) Но все равно это было приятной не неожиданностью)))) Кольца я не очень люблю, и у меня уже есть достаточное их количество, а вот браслетика Pandora о котором я так давно мечтала, он соединил все в целое и 22.01.2016 получилось предложение с браслетиком и символическими шармами, если интересно скину фото. (Хотя ресторан уже был забронирован еще в декабре😀.. Все через попец, ну и пусть, так интереснее). Это было дома, вкусный ужин, заветные слова.. Все я невеста! Ура!
Коротко о свадьбе:
Сие мероприятие состоится 16 июля 2016 в г. Калуга, свадьбу хочу традиционную, классическую, с традициями и прочими забавными штучками.. 💃 За основу взят цвет ягод черники и цветков васильков ( наши любимые цвета)
Если кому то будет интересно я с удовольствием расскажу все все что есть уже сейчас.. какие есть планы и мечты... Просто не уверена смогу ли я привнести что-то новое в этот необъятный мир http://nevesta.info😊

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе