Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Блокнот для заметок, обсуждения приветствуются
Оглавление блога
Посты Курага
Лента Список

Всем привет! Периодически читаю блоги, но столько скопилось вопросов, что нужна помощь зала:)
О свадьбе разговаривали давно, но не планировали ничего конкретного. А тут на днях ездили отдохнуть на выходные и, прогуливаясь по совершенно незнакомому городу, зашли в Адамас, зазывающий скидками... там прямо перед входом были обручальные кольца... ох, продавщица нас ловко обработала, так что уже через 2 минуты Он надевал мне кольцо на палец, а я ему))) прорепетировали))) я была просто в ступоре, а он решил, что берем. Мои ощущения не передать) нет, фейерверка в голове не было, пустота только. Осознание того, что вот теперь всё. Теперь уже точно всё, обратного пути нет... МЧ даже перепугался немного из-за моей реакции)) Но потом чуть отвлеклась от темы, а к вечеру пришло осознание и радость:))) В итоге кольца есть, пора и свадьбу планировать!
Решили, что финансово будет удобно планировать праздник на октябрь, лучше в первую субботу. Главное, чтобы погода была не как в этом году:(
По всем остальным вопросам полный хаос в голове... что есть - пока вывалю сюда, потом создам менюшку, когда хоть какая-то структура появится)
Планируем максимум 35 человек 40(!), ведущий будет. Но хочу немного нестандартный день: утром вместе собрались (??как?? Где ??), отправились на красивый завтрак с фотосессией куда-нибудь в кафе, может на Арбат.(?) Ну и продолжили фотосессию там же( хз где)). А уже оттуда загс-банкет. Гости подъезжают к загсу. Фотографа хочу на весь день. Такие сценарии кто-нибудь проворачивает?:)
Пересмотрела кучу мест на сайте, приглянулось совсем немного:(( Найдено очень уютное местечко, подробнее в навигации!


Что делать??
0. Составить подробную смету. Составлена. в двух вариантах: первая прикидка и сумма по заключаемым договорам. Сумма смет отличается уже на 70к. Страшно представить, что будет дальше)
1. Искать ресторан!
2. Искать ведущего! НАЙДЕН=)
3. Определиться с фотографом. НАЙДЕН =)
4. Переложить на кого-нибудь проблемы декора
5. Уточнить в загсе, приняли ли наше заявление, поданное через ссылка. А то может мы тут зря готовимся вовсю😀
6. Подшить платье
7. Отель?
8. Танец😲


И еще кучу всего! Буду дополнять=)

Поиски ресторана:
Просмотрена куча мест на сайте, в основном выводы делались по фото и отзывам. В реальности посмотрели Тратторию Semplice. Под банкет там отдают зал на 3 этаже. Вид милый, цена не кусается. Подкупало отсутствие арендной платы, пробки и отдельный лифт в зал)) Но все-таки никакого вау-эффекта не произвел. Сразу не отбросили, но смотрели дальше.
После кучи просмотров в интернете/звонков наткнулись на "Буржуа" на Павелецкой, решили съездить. С первой попытки снова не очень понравилось, удалось посмотреть зал только из-за угла, т.к. там была свадьба!( Но все последующие просмотры показали, что из заведений с чеком +-3.5 на человека без алкоголя это одно из самых удобных, красивых и демократичных по условиям мест. Так что выбор сделан, решено бронировать. На этапе брони администраторы показали себя мегаспецами, много в чем проконсультировали, отвечали на все вопросы, советовали, но ничего не навязывали. А еще у нас будет дегустация блюд🥩 (не знаю, может так везде? никогда не слышала).
Итог: ура, одно важное дело сделано! =)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе