Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Ура, мы решили пожениться спустя 7 лет дружбы))))
Оглавление блога
Посты Sолнце
Лента Список

Здравствуйте невесты)))) Позавчера мне сделали предложение - и теперь я невестааааааа ехооооооу ;) Свадьбу решили проводить зимой, в конце января))) Несмотря на то, что год високосный--он сулит быть счастливым и мы в это верим))) Встречаемся мы уже 7 лет, прошли и боль и радости, но все равно мы вместе)))) Познакомились, когда мне было 16 , а ему 26 )))) И познакомились мы благодаря его другу, которому я безумно нравилась!) И как -то в один прекрасный осенний вечер пишет мне тот самый друг, мол давай увидимся, но я буду не один, а с другом (А.) : ну и я конечно согласилась, своего жениха я на тот момент и знала только по наслышке. Так вот приехали они к моему дому вдвоем, и я такая мелкая девочка 16 -ти лет, выбегаю к ним навстречу, и выходят они меня встречать оба--такие довольные, улыбаются во весь рот (особенно А.😀) и прогулялись мы так минут 20-познакомились, пообщались)) И так повторялось еще 2 раза и тут я поняла, ах, как мне нравится этот мужчина А.! Но позволить себе дружить я не могла, так как разница в возрасте была очень большой (10 лет) и мне это казалось немыслимым.... В итоге тот самый друг через время начал замечать, что на свидании он лишний😀, в последующем приезжал ко мне А. уже один ;) В итоге мы начали просто общаться - телефонные переписки -тра-ля-ляя, и так в течение полугода-год) Но с течением времени, все как-то закрутилось , понеслось, и отношения перерастали во что-то большее, серьезнее) И вот уже пролетело 7 лет нашей дружбы- мы вместе) И вы знаете, за 7 лет бывало очень сильно ругались, но ни на минуту не расставались....)


К свадьбе готовлюсь в основном только я😀 так как мой мужчина очень занят и всегда на работе 🤦‍♀️ Он у меня скромненький, не романтик ))



По сути к свадьбе начали готовиться еще с августа)) Каждый день что-то по-тихонечку делали. (определились с рестораном, выбрали видеографа, и уже в августе я купила себе плаааатье). Также составлен список гостей--насчитываем около 80-90 человек на данный момент))) Также на прошлой неделе закончили пригласительные-- вот они

заказала только в виде конвертов и с распечатанным текстом, а ленту и банты завязала сама) Пока сделали 25 штук.


и вот мое платье, цвет айвори- А-силуэт))


а, да, свадьба у нас планируется в красно-белом цвете)


также я думала по поводу оформления зала, и вот что я хочу

и плюс еще под столом будут подсветки вот такие

А это наш банкетный зал -

рассчитан на 150 человек)


Жду именные карточки на стол, заказала с али, вот ссылка ссылка


Очень понравились обручальные кольца с этого сайта ссылка изготавливают под заказ, по очень приемлемым ценам) Доставка по всей России.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе