Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Зимняя невеста или как бы чего-то не упустить))
Оглавление блога
Посты Вероника21009
Лента Список

Всем привет! 😘
Давно читаю блоги других невест, столько интересных моментов, переживаний, полезных советов, что решила тоже поделиться своими моментами подготовки к свадьбе. С удовольствием буду ждать от вас советов.
И так, меня зовут Вероника, моего жениха Анатолий.


О нашем знакомстве.
Познакомились мы очень оригинально и сами до сих пор не верим в это чудо =)
Как то вечером мне пришло сообщение в социальной сети «Вконтакте», обычно я даже не читаю от незнакомых людей, но тут решила просто пообщаться)) Общение с первых минут было лёгким и простым, как будто мы давно знакомы. И вот вскоре мы решили встретиться, это было накануне Нового года 30 декабря 2014г. и с этого момента мы начали чаще общаться и узнавать друг друга, прогулки по вечернему парку, разговоры обо всем на свете, с первых дней мы стали как родные.


Предложение.
18 сентября 2015г. Анатолий меня пригласил на свидание, в башню Москва-Сити 53 этажа где и сделал мне предложение, это было очень красиво, романтично и мило)))


Выбор даты.
Сначала мы начали планировать свадьбу на лето, но через некоторое время решили, что не хотим ждать так долго и решили сделать зимой в феврале))


Планирование ( Расскажу вкратце чего хотели/хотим).
Мы очень активно готовимся к свадьбе и стараемся продумать каждую мелочь, в этом нам очень помогает моя мама, за что ей огромное спасибо! Сначала мы хотели скромную свадьбу, просто расписаться и посидеть в очень близком кругу с семьей, но свадьба же делается один раз в жизни и любая девушка о ней с детства мечтает, поэтому мы решили пригласить родных и очень близких друзей, в итоге у нас приглашенных вышло около 40 человек + 6 детей, список еще будет утверждаться в январе перед составлением меню. В итоге у нас будет классическая свадьба, со всеми традициями, в современном стиле))
Первым делом мы стали искать ресторан, далее уже выбирать ЗАГС, выбор был трудным, объездили очень много ресторанов, но мы нашли ТО САМОЕ – Ресторан «Башня» г. Реутов. Светлый зал, очень красивый интерьер, разумные цены, вежливая администратор, хорошие отзывы, нет аренды и недалеко от дома.
Далее мы подали заявление в Таганский ЗАГС, я начиталась очень много плохих отзывов, что ужасный персонал, нету парковки, обязывают приобрести их фото, видео и самое ужасное что много попрошаек на выходе, но мы решили рискнуть, т.к. в нём хороший интерьер, можно сделать красивые фото и недалеко от дома, к счастью нам попалась хорошая девушка, которая принимала у нас заявление и все нормально объяснила.
Что мы уже приобрели
Пригласительные (которые пока что почти не понадобились, т.к. большинство людей приедут из другой страны)
- Ведущего и DJ
- Фотографа
- Видеографа.
Решили, что нас будут снимать 2 оператора, работы у них на высшем уровне (по нашему мнению) работают в европейском стиле, на выходе будет фильм, клип и лучшие моменты свадьбы в 20 сек. для интернета.
- Платье.
Это останется секретиком, т.к. жених не должен видеть его до свадьбы, но оно МОЁ! Только пару слов – оно длинное, молочного цвета с атласной пышной юбкой (в 2 кольца) и кружевными длинными рукавами. Ещё шьётся на заказ, скоро будем примерять))
- Обувь для невесты (Полуботинки, туфли и балетки)
- Хореографа для постановки первого танца (уже учим по полной программе=))
- Стилиста
- Декоратором будет администратор ресторана.
- Всё для песочной церемонии
Постепенно буду выкладывать фото, если что-то забыла, дополню=)


Планирование дня.
Сначала будут сборы невесты без фото, видео, потом мы к 10 часам поедем с фотографом в фотостудию, которую предстоит ещё выбрать, далее в 13-15 у нас роспись, там уже будут гости, потом немного прогуляемся по парку, сделаем пару снимков с применением цветного дыма и в банкетный зал к 17 часам.
Подскажите, что брать лучше брать с собой на прогулку из еды?


Что ещё нужно найти и спланировать.
Кольца.
Я вообще не знаю где их искать, мы зашли в пару магазинов, где вообще ничего не понравилось, все не то, хотя по сути мы хотим классические кольца из красного золота без камней, гравировок и т.п.


Костюм жениху.
Жених очень высокий 194см и худенький, на него трудно подобрать сорочку и пиджак, вообще максимально в магазинах идёт на рост 188))
Мерили в таких магазинах как: «Сударь», «Damat» и «Эsтет», в последнем понравилось больше всего, там классический костюм с интересными незнакомыми нам элементами (жилетка с пластроном), что вроде бы очень подойдет под моё платье и декор зала, при этом он будет выделяться.


Торт.
Хотим обычный белый, но ярусы не широкие, чтобы можно было сделать 5 кг в 3 яруса с каким-нибудь украшением, например цветами.


Букет.
Очень понравился один букет моей маме, он яркий, выдержанный и нам подходим, собственно от него мы и отталкиваемся с оформлением зала и всего прочего


Семейный герб.
Не могу выбрать рамку, шрифт и цвет, хочу чтобы было просто и со вкусом


Оформление зала.
Зал у нас светлый, стены в золотом цвете, украсить хочется по минимуму, может только стол жениха и невесты живыми цветами и тканью пастельных тонов + семейный герб с инициалами, за основу берем коралловый цвет, он же присутствует в букете и ногтях))


Дети.
Возраст -7,7,8,4,6,5 лет.
Как быть с ними? Нужен ли детский аниматор на свадьбу?



Стилист (Прическа).
Я пока что не представляю какая мне подойдёт, пучки сзади нам не очень нравятся…
Ещё хотела спросить, делал ли кто-нибудь ламинирование ресничек? Стоит или можно и без этого обойтись?


Подарки родителям.
Ещё такой вопрос, что подарить родителям? Всякие рамочки, кружечки мы не хотим..( И говорят ли молодожены какие-то слова благодарности родителям и гостям?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе