Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Наш сладкий ноябрь, или О Боже! Свершилось чудо!
Оглавление блога
Посты Myp4aJlka
Лента Список

Доброго времени суток, дорогие невесты, жены, фотографы/видеографы/ведущие/декораторы/координаторы и вообще все-все-все кому интересна тема свадеб!
Меня зовут Дарья, а будущего мужа Алексей. Вот они мы!!!

Вместе мы уже чуть больше 4 лет. Познакомились очень банально - в интернете, в городском чате. Так уж в нашей жизни на тот момент сложилось, что буквально за пару дней до нашей первой переписки я рассталась со своей первой любовью (ага, великая любовь! ха-ха😀 аж полгода длилась), и он расстался с девушкой на которой, на минуточку, хотел жениться. И вот, оба расстроенные предыдущими отношениями мы решили просто дружить, ведь по общению мы очень друг другу понравились.
Но буквально за неделю мы оба поняли, что дружить у нас явно не получится, и Леша сказал: "Давай попробуем?" Ко всему этому стоит добавить, что на тот момент мы даже не виделись. Но нашу первую встречу и одновременно первое свидание я до сих пор вспоминаю 😇 Мы просто гуляли по городу часов до 3 ночи, разговаривали обо всем и ни о чем. И было не важно, что в 6 утра ему вставать на работу, не важно, что нас нещадно жрут комары, и что где-то сначала вдалеке, но потом все громче грохочет гром. Вот так началась наша история.
Через пару месяцев мы уже жили вместе, а через год признались друг другу в чувствах (такие уж оба мы, нам нужно точно осознавать, что мы чувствуем, прежде чем говорить об этом). Примерно тогда же он впервые заговорил о свадьбе, и разговоры и неловкие предложения (или это были не предложения? до сих пор не знаю) продолжались с периодичностью раз в полгода. До тех пор, пока где-то в мае этого года он не заявил: "Ну сколько еще мы без колец ходить будем?!"
Решили, что свадьбе быть осенью. На лето у нас не хватило бы ни денег, ни времени, да и много из дорогих людей просто не смогли бы присутствовать на свадьбе. Решили, что это будет 7 ноября. В день великой Октябрьской революции (почему тогда дата 7 ноября, до сих пор не понимаю). Как пошутила моя мама: "Мы сошьем жениху штаны с лампасАми, что бы он как революционер у нас был!"

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе