Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Что подарить на 4 годовщину свадьбы?
Оглавление блога
Посты Anet213
Лента Список


Четвертая годовщина молодой семьи – это уже внушительная дата, последний этап перед первым маленьким юбилеем. Все притирки и выяснения отношений позади, яркая влюбленность уже сменилась нежной любовью, однако все чувства живы, и молодая семья так и пышет счастьем. Если вам посчастливилось оказаться на этом прекрасном этапе становления, очень важно подобрать удачный подарок для второй половинки. Ведь подарок на годовщину – это память не только о вас, но и о том, какими вы были спустя четыре года после свадьбы.


Что подарить на 4 годовщину свадьбы? Ее также называют льняной, или восковой. Поэтому принято дарить что-то из соответствующих материалов. Конечно, преподносить любимому человеку в столь важный день свечку не комильфо, ну а льняные наряды не каждому придутся по вкусу, но у этой дилеммы есть прекрасное, а главное, оригинальное разрешение.


Картина маслом на холсте – идеальный подарок к этому дню. Все дело в том, что холст из льна, потому условие о материале сохраняется. Ну а чудесная картина точно понравится даже самому придирчивому эстету. Лучше всего подобрать натюрморт с цветами – такой вариант является оптимальным. Главная задача подарка на годовщину – радовать супруга всю последующую совместную жизнь, а с этим картина уж точно справится.
Картины можно посмотреть, например, здесь ссылка

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе