Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Helllga
Лента Список

Мы с женихом не хотели традиционную свадьбу с выкупом и продажей торта и тому подобное. Долго думали что сделать чтобы развлечь гостей, вроде бы народу не так много и будет одна молодежь (только друзья), всего 18-20 человек не больше. И вот в один из дней подготовки у нас обоих не сговариваясь появилась идея устроить живой квест. Заказали квест и выбрали сценарий, он будет идти примерно 2 часа, на весь вечер не хватит. К тому же до квеста хочется чтобы гости успели поесть нормально, чтобы потом не отвлекаться во время самого квеста. Вот мы и подумали что на первые два часа пока гости придут и спокойно поедят, каждый скажет свои поздравления и пожелания, можно нанять ведущего.


Проблема в том, что по цене ведущие за два часа хотят примерно так же как за половину вечера или за весь. С одной стороны могу понять, что люди не хотят ради 2 часов ехать и поэтому пытаются финансово оправдать это, но с другой стороны когда ведущего на всю свадьбу можно нанять за 15 тысяч, а за два часа все хотят 10, мы просто не сможем такую сумму впихнуть в бюджет. Основное мероприятие это квест, ведущий изначально вообще не предполагался, девочки подскажите если кто знает, возможно ли найти ведущего за приемлемые деньги на небольшой промежуток времени?

Девочки, всем привет!


Долгожданный день уже наступил и хочется как можно дольше сохранить память о нем и тот восторг, что мы испытали.
Фотографии еще не готовы, но я уже обдумываю идею создания фотокниги.


Походила по нескольким фотосалонам города (живу в Саратове), и ничего не понравилось. Заказывать в интернете не видя готового результата тоже не хочется. Везде где смотрела у книг страницы очень толстые, а я хочу чтобы она выглядела как настоящая книжка, как альбомы с фотографиями которые продаются в книжных.


Нашла мнения на нескольких форумах, что есть два вида книг: толстые страницы - это фотобумага наклеенная на картон, там хорошее качество печати и детализация. Тонкие страницы - полиграфическая книга, напечатанная на обычной бумаге, и выходит что качество там будет плохое, не сравнить с обычной фотографией. Не нашла ни одного примера тонких страниц вживую, все фотокниги в салонах с картонными страницами. Девочки если кто делал себе или видел вживую, поделитесь опытом!

Вопрос простой, сколько ни задавала его фотографам, все уходят от ответа и напрямую не говорят. Девочки кому-нибудь отдавали или обещают отдать все исходники фотографий? Почему фотографы так упорно не хотят этого делать и чего боятся? Что плохого в том, чтобы у клиента были его фотографии, если он заплатил за них немалые деньги, ведь у фотографа и так договором прописаны все права на фото и он их может выставлять где угодно без согласия жениха с невестой, так почему не отдать исходники?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе