Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Девичник 11.08.2012
Оглавление блога
Посты webgirl99
Лента Список

Всем привет!) Зовут меня Лена и я хочу представить Вам фотоотчет с моего девичника
Дата 11.08.2012
Действующие лица: невеста и ее подружка
Место действия: Красная Площадь и Москва Сити
Фотограф: Артем Агафонов
P.S: ни дождь, ни отсутствие чистых бокалов для шампанского, ни водитель который не знал где паркуются лимузины на красной площади (навыки его вождения так же оставляют желать лучшего) не смогли испортить праздник!)

Отчет о свадьбе

Всем привет! Те кто с нами не знакомы, давайте знакомится! Меня зовут Лена, мужа Антон! Вместе мы около семи лет! За это время я успела захотеть, расхотеть и опять захотеть выйти замуж!)Всему свое время как говорится! Наша свадьба состоялась на острове любви 31.08.2012, предложение было сделано двумя месяцами раньше на крыше московской высотки


Вот собственно и мы

Девушка я непостоянная и хочу выразить огромную благодарность за поддержку и помощь в осуществлении мечты девочкам из агенства t-style, кипрским невестам/женам, любимой мамочке и конечно же любимому мужчине!


Почему Кипр?


Свадьба на море-мечта, а мечты как известно должны сбываться! Кипр привлек отсутствием визового режима, длительного перелета и наличием русскоговорящих координаторов!


Подготовка


Просматривать свадебные сайты и форумы я начала в феврале-марте 2012,так как решили что свадьбе быть! С датой определились в мае, непосредственная подготовка началась в июне!)
Подготовка к свадьбе дело непростое, нервное, но невероятно увлекательное! Не всегда все получается, так как планировалось изначально, но все что ни делается, делается к лучшему!
Наслаждайтесь подготовкой к свадьбе и статусом невесты! Обязательно найдите себе единомышленников, для меня таковыми стали девочки из темы "Свадьба на Кипре". Еще раз огромное Вам спасибо!)


Главное во время подготовки к свадьбе не забывать про своего любимого, потому что без него свадьба точно не состоится, а вот без любимой подружки у которой возникли дела поважнее, ленточки нужного цвета и прочего вполне!


Девочки, это Ваш день, счастливый, долгожданный, волнительный и пройти он должен так, как Вы этого хотите!)Родители и друзья уже имели счастья организовать или обязательно еще организуют свой праздник и вы им в этом, я думаю, не будете мешать!


Свадебное агентство


Свадебное агенство T-style было выбрано из-за большое количества положительных отзывов, но самое главное организаторами являются девочки, которые на мой взгляд как нельзя лучше поймут невесту!) За две недели до свадьбы мы поменяли место регистрации! Так что Таня настоящая волшебница! С выбором я не прогадала!) Так же хотелось бы отметить девочек которые делали прическу и макияж!) Все специалисты, которые были с нами в этот день заслуживает уважения и восхищения!)


Фотограф


Карина Гербст очаровывает с первого взгляда! Каждая сделанная ей фотография пропитана любовью, солнцем и волшебством! Она настоящая волшебница! Получив все свадебные фотографии, я могу с полной уверенностью утверждать, что я не ошиблась с выбором!


Образ жениха


Изначально предполагалось, что мой любимый будет в брюках и рубашке.
Брюки были куплены в магазине Воронин
Рубашка в ТЦ Москва на ленинском проспекте.
При покупке рубашки, был куплен и потрясающий костюм, который по словам продавцов являлся хитом продаж в тот день!
Ботинки приобрели в обувном центре на автозаводской, т.к. размер моего любимого больше среднестатистического!)


Образ невесты


Вопреки своим ожиданием, платье было куплено быстро!)
Хочу отметить, что была всего в одном салоне, находящемся рядом с домом! Померев первые пять платьев мне хотелось плакать - я отдельно, платье отдельно!) Потом было еще штук 10 и вот оно последнее платье трансформер Papilio, одев его я понимаю, что вот оно мое платье!)отвешиваю его и счастливая иду домой, чтобы завтра вернуться за ним, показать маме и обязательно купить!)
Увы и ах, на маму данное платье не произвело никакого впечатления и мы продолжили смотреть платья!
После долгих дебатов остановились на платье Papilio модель кристальная роза, так же в этом салоне была куплена фата и бусы!
Туфли-Carlo Pazolini!


Кольца


Кольца было решено покупать в Голден Гроссе на курской, так как интересную модель я присматрела там месяцем раньше! Размер кольца у моего любимого мужчины 24 и разумеется в понравившейся мне модели данного размера нет!( После длительных примерок было решено купить классическое кольцо из белого золота, за ним мы и отправились в Бронницы в магазин при заводе!)
Мое кольцо было куплено со второй попытки, так как я не могла определиться с камнем я хочу кольцо или гладкое!)

Hand made


Изучив в интернете ассортимент, цену и начитавшись отзывов, было решено делать свадебные аксессуары своими руками, точнее руками моей любимой мамочки, т.к. самостоятельно я бы с этим не справилась!)
Таким образом были изготовлены
Вешалка для платья
Подвязка
Вечный календарь
Рамка для фото
Бокалы
На выбор была куплена подушечка, коробочка и шкатулка "жемчужина" для колец
В итоге использовалась подушечка для колец муниципалитета!)

Лучшее - враг хорошего! Или чего не стоит делать за день до свадьбы!)


За день до отлета на Кипр я покрасила волосы, цвет получился не совсем такой как хотелось, и я не придумала ничего лучше, чем купить краску в кипрском супермаркете и покраситься за день до свадьбы)


Девочки никогда не красьте волосы за день до свадьбы!


Результат превзошел все мои ожидания - цвет получился отличный, но не равномерный!)
Перекрашиваться я не решила, мама успокаивала тем, что волосы в прическе будут убраны и неравномерный цвет будет не виден!
Позвонила свадебному распорядителю, Таня пообещала, что парикмахер приедет на полчаса раньше с краской для волос, и мы на месте решим надо ли что-то делать! Хочу отметить, что в итоге в прически ничего не было видно!) К концу отпуска волосы выгорели и цвет получился оооооооочень красивым!)
После нервотрепки с волосами искать ресторан не было ни времени, ни желания! Жили мы в отеле Nissi Beach, родители в Adams, вариант предложенный нашим отелем нас не устроил и мы решили посмотреть, что предложат в отеле родителей! результат превзошел наши ожидания, уже в хорошем смысле этого слова! Мы забронировали столик!


Счастливый, долгожданный, волнительный день свадьбы 31.08.2012

Вот и настал этот день, счастливый, долгожданный, волнительный! Хочу отметить, что я была абсолютно спокойна, так как все нервные клетки у меня кончились за день до свадьбы!)
После поездки в муниципалитет для подачи документов начинаются сборы!
На вешалке весит платье, на комоде свадебные мишки, вечный календарь с нашей фотографией! Фотограф снимает последние минуты сборов
С замиранием сердце жду встречи с женихом!
и вот Он

Целуя и обнимая его понимаю, что мечты сбываются!)
Мы отправляемся к месту регистрации

Торжественная часть, собственно то, ради чего мы здесь все собрались!)


Счастливые и уже женатые мы отправляемся на фотосессию!)
Съемки на море

На территории монастыря

Дерево любви


Мыс Кавко Греко

Пикник на берегу моря

Съемки на закате

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе