Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба мечты бюджетом в 50(!)тысяч- это реально!
Оглавление блога
Посты НадинС
Лента Список

Хочу поделиться с вами своей историей. Надеюсь для кого нибудь она станет вдохновением или помощью в подготовке к этому важному событию! Думаю мы не одни в своем желании и свадьбу отметить, и в кредит не влезть, а копить- это не про нас)
Итак, меня зовут Надя, моего БМ Саша! Познакомились мы 4 года назад и уже три года живем, так сказать, семьей. Но, как и многим девушкам, мне не живется спокойно и подавай мне торжество со всеми вытекающими) Саша мой уже был ранее женат, у него была полноценная свадьба с выкупом, пышным торжеством, традициями и криками горько! И, соответственно, второго раза ему не больно то хотелось)) Так что предложение он мне сделал, когда я ему поставила ультиматум- или кольцо или ухожу!!!)) он конечно понял, что я блефую, но предложение сделал) Предложение было скромным, мы были в гостях у его сестры и ее семьи, сидели за теплым ужином, в один момент он встал, достал кольцо и сказал что хочет поделиться со своими близкими новостью) скучно и скромно-скажете вы. Да, я тоже так считаю- отвечу я)) но в этом весь ОН- всегда все по делу, четко, обдуманно и взвешанно! И вот оно, мое кольцо


Предложение сделано, пора думать о свадьбе!
Ну сначало все было банально- кафе, тамада, диджей, пьянка!!! Но все по программе минимум... И даже если во всем себя ужать( взять платье у подруги, заказать фотографа не профессионала и тд), то свадьба выходит минимум 100000 руб. Решили что такая сумма нам по силам, если взять ее в кредит. На том и порешали и я погрузилась в мечты о свадьбе....и в первый же день поняла, что это не совсем то, что я хочу... Ну вот не лежит к душе мне эта экономия! Платье со свадьбы подруги, на которой я была и у меня есть даже фото с ней... Фотограф, который возмет 15 тыс за работу, но его работа меня не устроит, тк я знаю чего я хочу! Вобщем меня тревожило что на всем надо съэкономить, во всем себя урезать, но провести все по традициям.и я даже плакала...
Вдоволь поревевшись, меня осенило! А почему надо все делать как у всех? Кто сказал, что традиции надо соблюдать? А какая свадьба подходит именно нам? Мы любители отдыха на природе, шашлычка, дружной компании, так почему бы не спроецировать все то, что на. Нравится на наш праздник и тогда он точно будет наш!!!!
Я подскочила среди ночи, схватила свой блокнот, начала писать, считать, придумывать и все само собой начало складываться в прекрасную картину! На тот момент идея была такова-свадьба в теплом кругу на 20 человек в одном из излюбленных нами мест возле озера- арендовать столы и стулья, натянуть по периметру гирлянды, оформить всю поляну в свадебной тематике, на стол основное блюдо мясо жаренное на углях, форма одежды- свободная! В принципе, идея хорошая- бери да делай, но я начала заморачиваться на детали- электричество- раз, а вдруг дождь- два, не всем комфортно спать в палатках- три.... Мой БМ был в ту ночь на работе, я звоню, говорю так и так))) он мою идею поддержал и сказал что эта история про нас!)))и вместе подумав, мы пришли к тому что надо снять дом на всю компанию!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе