Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Bunny Rouge
Лента Список

Всем привет! Девочки, расписываемся 23 мая в ДБ №1. При подаче заявления нам дали памятку, что гостей больше чем 15 человек быть не должно. Там реально кто то считает? Просто у мужа только человек 7-8 ближайших родственников, переживаю, что общей суммой в 15 человек мы не уложимся:( Подруга регистровалась там очень давно. А вот кто-то был на свадьбе/регистрировался в этом году или в конце прошлого? Расскажите пожалуйста что там и как на самом деле. А то заведующая этим ДБ №1 дама ооочень суровая. заранее Спасибо большое!

Девочки, очень нужен совет: чем замазать татуировку? какими средствами? желательно купить в Мск, свадьба в субботу, а про татуху я забыла совсем:( Дермабленда в свободной продаже не нашла. может кто -то чем-то замазывал? таким чтобы держалось хорошо. Заранее спасибо.

Дорогие жены! Возник один вопрос. Правда, мне очень интересно, что бы Вы изменили на своей свадьбе, когда поутихли эмоции и возбуждение от праздника, и на Вас снизошел прагматизм? ✍️
Поменяли бы ресторан на более дорогой/дешевый, изменили меню, выбрали другие платье/туфли, наняли ли других подрядчиков/фотографов/кейтеринг, не заморачивались/больше заморачивались бы с декором и т.д и т.п. ❌
Очень интересно, насколько Ваша смета, которую Вы планировали до свадьбы, реально Вас устроила. На чем в реальности Вы бы сэкономили, а на что выделили ли больше средств?
Я соцопросов не провожу, ни на кого не работаю, мне самой очень интересно. 😘

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе