Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Riva
Лента Список

Сидела я вот тут и думала... О церемонии одаривания. Какой она должна быть? Меня, если говорить честно, немного утомляет долгое перечисление на свадьбах кто что дарит, особенно если людей на свадьбе много. И пришла я к мысли, что не будет у меня на свадьбе этого пункта в программе торжества. Мы сделаем так: У входа в зал, с правой стороны, поставим столы, застеленные булыми скатертями, казну и вазы с водой. Мы войдем и встанем у этих столов. Рядом будут стоять официанты. Гости будут заходить в зал, отдавать нам сразу свои подарки, цветы будут отправляться в вазы. Поцеловали, поздравили и проходят к своим местам. Потом ведущий в течении вечера просто даст всем слово для поздравления.
А как будет у вас? Хочется знать. :)

Задумалась над вопросом. Менять фамилию или оставить свою в браке? С одной стороны, семья должна быть под одной фамилией, а с другой... свою жалко )) Я в ЗАГСе вписывала в строку фамилию будующего мужа ииии... как-то вздрогнула. Моя фамилия-она родная, с детства со мной. А эта какая-то другая... непривычная. А как вы относитесь к смене фамилии и будете ли менять ее в браке?

Мама спрашивает у меня что она должна делать во время выкупа, после и вообще в течении всего дня. Что ей ответить я не знаю 🤷‍♀️ Так как не знаю в принципе :) Плиз, хэлп ми 🆘 Невесты и жены, кто что знает об обязанностях мамы невесты и жениха?

Отчет о свадьбе

Девчонки, всем привет! Я наконец-то решилась выложить свой отчет. Дело в том, что я была очень огорчена своей прической и поэтому практически никому не показывала наши фото. Но теперь я немного успокоилась и могу все рассказать.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе