Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты SonyaL
Лента Список

Девочки,может кто подаст идею,что натворить на голове у жениха,если волосы ниже лапаток. Вся проблема в том, что с распущенными он ходить не любит,а хвост лохматится очень быстро и выглядит это мягко говоря не аккуратно. У меня идей вообще никаких кроме,как залить все лаком или пенкой и в интернете инфы практически нет.

Есть такая традиция что первый танец обычно принадлежит молодоженам. А что делать если у молодых все ноги левые и танцевать они не умеют?😊 А просто так топтаться на месте у БМ нет никакого желания,да и у меня впринципе тоже. Зато все кому не лень убеждают что без танца и свадьба не свадьба🙁... Что-то я в расстеряности... БМ четко дал понять,что танцевать не будет и учится тоже нет времени.

Девочки,темку похожую что-то не нашла,но думаю она будет полезна для таких блондинок,типа меня. 😀 .
А дело вот в чем. За свои 25 лет я ни разу не была на свадьбе и как следствие,готовясь к своей собственной свадьбе не знаю самых,казалось бы элементарных,мелочей. Поэтому,не сочтите за труд,растолкуйте что должно быть на свадьбе и для чего это нужно. Сейчас только поняла что нужно :
1. Свадебные бокалы и бокалы для битья должны быть разные,хотя не понимаю зачем бить бокалы,девочки из хендмейда иногда такую красоту делают,что у меня разбить такое не поднялась бы рука.
2. Очаг - это 3 свечки, две из которых выдаются родителям,которыми они должны зажеч свечу молодых одновремнно.А куда потом девать свечи? Зажечь торжественно очаг и быстренько затушить и поставить все в угол??😀
3. Свадебное шампанское,вот тут вообще не могу понять сколько его должно быть,какое и главное нафига так много? Нашла 3 разновидности шампанского,которое как я поняла должно быть.Шампанкое в костюме жениха и невесты. Это на стол молодых? Просто видела шампанское тоже на стол молодых но не в костюмах,а красиво украшено (на ярмарке мастеров например такое есть). И какое из них должно быть на столе? Еще что-то читала про шампанское на рождение ребенка и на первую годовщину. Тут вообще не ясно откуда его брать,куда его ставить и потом куда деть. Так ведь и спитьсся можно,сколько шампанского.
4.Ну с букетом и подвязкой все понятно,это надо швырять в неженатых друзей и подруг,а если таковых нет,то что потом делать с букетом? Неужели под стекло и хранить для внуков?😀
5. Сундук для денег. Понятно что он для "подарков" гостей,хотя если ошибаюсь,поправьте. Куда его ставить? Неужели посреди зала,чтоб каждый мог увидеть куда сунуть конверт?? В углу то могут и не заметить и в углу его проще увести (на данный момент имею ввиду не гостей,а не чистый на руку персоонал,согласитесь,разное бывает,слышала истории про воровство на свадьбе)


Больше впринципе ничего не могу припомнить из того, что по мелочи нужно для свадьбы.Поэтому если кто видит что чего-то не хватает в списке,дополните его пожалуйста с кратким описание для чего это надо.😊

Девочки,расскажите как вы покупали свадебное платье? Вроде ничего сложного,пошел,выбрал,купил,главное выбрать.... А для меня сложность в другом....Я очень стесняюсь мерить платье... На улице жара,пока доедешь до салона 7 потов сойдет и мерить уже как-то стесняюсь. Как вы выходите из этого положения?

Очень хочу найти букет оранжевого цвета с вкраплением чего-то голубого или синего....🤪 Может кто видел фото такого чуда или знает где заказать? Свадьба уже через две недели,а до сих пор не нашла нигде ничего похожего.

Ситуация такова. Нашли повара по советам знакомых. Созвонились,обсудили все,договорились встретится. Во время телефонного разговора так же обсудили цену. Договорились о том что Nную сумму ему надо будет отдать за 10 дней до свадьбы,а остальное в сам день банкета.Встретились,обсудили меню,повар ве записал у себя,утвердили,на предложение внести эту Nную сумму в день встречи были не готовы,просто не таскаем с собой такие суммы без надобности. Заверил нас что дату у себя он отметил. Уговорились пересечься за 10 дней.... И вот сегодня эти десять дней. У повара отключен телефон с самого утра. Хотя в понедельник с ним созванивалиссь и договорились созвонится сегодня чтоб уточнить место и время встречи.... Чтото я паникую. Времени осталось чуть,а тут такие финты ушами... Даже и не знаю что делать. Искать нового повара? А что делать с этим если он объявится? А вдруг устроит такой же финт в день свадьбы? У кого нибудь бывало так? Как выкручивались?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе