Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Olesinya1985
Лента Список

Девочки!!!Если я не выскажусь, я взорвусь!!!👹Моя подруга, с которой мы дружим уже много лет, достала меня окончательно. Дело в том, что она совсем не умеет ни за кого радоваться, кроме себя!!! в прошлом году у меня было 25-летие, она не пошла, ей на работу нужно было на следующий день с утра...М вот опять, когда я ей сообщил, что мы подали заявление, ещё в мае месяце, она типо порадовалась, и давай всякие тупые вопросы задавать:"А у вас тамада будет?", "А фотограф?","А где банкет будет?" при чём на каждый мой ответ удивлялась, что типа мы это себе позволить можем. А про платья вообще сказала, типа чего тебе его покупать, возьми в прокат.😲Я была в шоке. и вот сегодня она написала мне через "агента", что не сможет присутствовать, с работой не получается...Сказать, что язла-ничего не сказать. Очень обидно, ведь я её считала своей подругой, а она даже вид сделать не могла, что рада. Хорошо хоть остальные подружки у меня адекватно всё воспринимают! а у вас как с этим делом, поделитесь!!

Отчет о свадьбе

Ну вот, страсти немножко улеглись, фотографии получены, день рождения справлен - пришло время моему отчёту.👋
С моим мужем мы вместе 8-ой год, познакомились в 2004 году первого мая, почти сразу начали встречаться, в 2009 году стали вместе жить. Мне ОЧЕНЬ хотелось замуж, и вот была назначена дата 8 июля, УРА!!!!🎉Подали заявление и понемногу готовились. Очень помогала будущая свекровь, за что ей отдельное спасибо, она у меня чудо!!!!
7 июля: осталось доделать бонбоньерки и ленты на машины, в этом мне помогали мама и свидетельница. БМка был на работе. Потом я собрала коробку для тамады, упаковала бонбоньерки, всё приготовила БМке, собралась сама(что было нелегко, т.к. нужно было собрать вещи на 3 дня)и ушла ночевать к маме вместе со свидетельницей. К слову сказать, что мы все живём рядом: и мама, и мы с мужем, и его родители. Вечерком сходили со свидетельницей в "Мегамарт", докупили всякой вкусняшки для выкупа, а также винца немножко. Дома болтали, пили вино🍻, смеялись. Легли спать в 2 часа ночи, а на улице ливень. Ну думаю, всё...Лежала и молилась, чтобы погода была отличная, и ведь оправдались молитвы!!!!
8 июля: проснулась в 7 утра сама, вставать нужно было 7:30, т.к. должна бюыла прийти Анютка (Анна Мельникова) делать причёски всем, а мне ещё и макияж. Лежала и думала, вот и всё, через несколько часов я уже буду под другой фамилией)))))
Скажу сразу, я очень требовательный и импульсивный человек, терпеть не могу, когда что-то не по-моему, но в тот день сама себя настроила на получение только положительных эмоций, и не обращала внимания на небольшие косяки. Именно поэтому день прошёл на ура!!!!Будущие невесты, мой вам совет: меньше обращайте внимания на мелочи, всё равно будут небольшие погрешности, расслабьтесь и получайте удовольствие, это ВАШ день, и то, каким он будет зависит только от вас!
Встала с кровати в 7:30 и начала звонить Анютке, а она мне говорит, что задерживается,т.к. неправильно записала время, не 7:30,а в 8:30. Ну я посчитала, что всё равно всё успеем (нужно было сделать укладку маме, причёску свидетельнице и причёску и макияж мне, а выкуп в 12:00) и нисколько не расстроилась!!!🙂Пошла сходила в ванну, а там уже пришла Анютка и начала творить. Сначала маму красавицей сделала, потом свидетельницу, а затем принялась за меня.


Она настоящая волшебница: все причёски и мой макияж были сделаны быстро и продержались целый день, хотя жара была неимоверная)))
В это время фотограф уже был дома у жениха. Фотограф тоже очень понравился, зовут его Евгений, к сожалению не знаю фамилии, но он отработал на ура больше 12 часов!!! Фотки меня очень даже устраивают.


Евгений немного пофоткал жениха и побежал ко мне, а там уже девчонки украшали подъезд.

Мне уже закончили делать причёску, и я на всех прах побежала одеваться. Ведь время уже было 11:30! Корсет мне завязывали всем миром, а я смеялась и немного позировала.


Ну вот я и готова, красотуля, не правда ли???

И вот время 12:00, стою у окна, поджидаю,

слышу сигналят. И вот тут-то радость неимоверная:"Едет, едет любимка!!!!!УРА!!"

Ну его уже встречают.

И начинается выкуп, мой любимка с лёгкостью прошёл все задания, поэтому не буду тратить время на описание заданий, выкладываю фото.


Здесь кричит, что любит меня,

, а нужно было просто позвонить 😀


И вот он в квартире, секунды до встречи....

И вот он заходит...

Он подошёл ко мне почти бегом, почти не смотря на меня, обнял

и лишь потом начал удивлённо рассматривать 🙃

Потом все начали заходить, открыли шампанское, ели фрукты, и все меня рассматривали, а мне было очень приятно 💃👸

В наших руках бокальчики, которые я сама делала😊

. Поели, выпили и поехали в Загс...

В загсе было ещё время сфотографироваться, чем мы и занялись, ожидая регистрации.Вдвоём...

С родителями...

С друзьями...

С крёстными....

Со всеми...И вот нас зовут наверх...Ой-ой, коленки затряслись...😲

И вот регистрация, девочки, всю церемонию я смеялась нервным смехом, но было прикольное чувство бабочек в животе, всё прошло на ура, без косячков. Выкладываю фото...


Ну вот и всё.... Мы муж и жена!!!УРА!!!!

Продолжение следует....💻

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе