Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Alka
Лента Список

Семейная жизнь так закрутила, что никак дело не доходит до свадебного альбома. Вот и хочу сделать сюрприз для любимого на годовщину, в виде альбома. Дорогие жёнушки, поделитесь инфой кто где делал и как???

Дорогие жёнушки, поделитесь своими планами-мечтами, а у кого уже и результатами годовщины свадьбы. Особенно возникает вопрос КАК это отметить??? А именно вдвоём или со всеми родными. Чувствую душа просит именно первый вариант. Но тут большущий косяк - мой юбилей 25-летний - будет за 2 дня до годовщины. Свекровь уже "пригрозила", что приедет. А это значит что и дату нашей свадьбы не пропустит🤦‍♀️ А на следующий день ДР свёкра. Короче, не знаю что делать. Как выкрутиться?🆘

Долго думала об этой темке. Не решалась писать, но чувствую женушки зреют) Давайте здесь выговариваться, чтобы не копилось🔫 Эта тема актуальна и для невест, т.к. уже начинают контачить с любимой родственницей.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе