Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
Нужны советы невесте к подготовки свадьбы в августе 2015
Оглавление блога
Посты Ирина Наливайко
Лента Список

Всем привет!🙂
Решилась на создание этого блога 🍾. На сайте не так давно. Очень хочу услышать Ваши советы в подготовке к свадьбе😇. Начну с маленького знакомства. Меня зовут Ирина, а моего любимого Иван. Мы встречаемся почти 5 лет. Познакомились в институте на 1 курсе. И вот в эту новогоднею ночь случилась волшебная сказка.....я стала невестой💏. Чему очень при очень рада!!!
Теперь началась достаточно сложная и приятная работа над подготовкой к свадьбе.
Итак, начинаю описывать наши маленькие шажки по подготовке к свадьбе.
Первое, что сделали определялись с датой. Но пока не решили когда именно. Знаем точно, что это начало августа 2015 и выходной день (скорее всего это 1 или 8 августа).
Начали думать насчет Загса.
Больше к слоняюсь к варианту провести выездную официальную регистрацию, чем расписаться в ЗАГС. Но есть одно "НО" мы бы хотели провести ее на улице, а не в здании музея. Нас очень заинтересовало место в коломенском парке, если кто делал там официальную регистрацию, можете, пожалуйста, отписаться и рассказать. А если вы знаете другие интересные места для официальной регистрации, прошу, пожалуйста, рассказать о них.


Начали думать насчет того, где можно провести свадебный банкет.
Хотим провести банкет около воды или с красивой территорией. А также рассматриваем вариант проведения банкета в гостинице/отеле.
На одного человека на банкете хотим уложится в пределах от 3000-3500 рублей с человека, это без алкоголя. Желательно, чтоб не было пробкового сбора и алкоголь можно было приносить свой. А также чтоб не было аренды, ну или она была в рамках разумных цен.
Была бы очень рада вашей помощи в подсказке мест с выше перечисленными пожеланиями.


Всем заранее спасибо!
Иду бродить по просторам интернета в поисках информации. Всем хорошей пятницы и прекрасного настроения! Очень хотелось бы, чтобы этот блок помог в подготовке к самому важному событию в нашей жизни.👋

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе