Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Renata Rafikova
Лента Список
Отчет о свадьбе

Привет всем заглянувшим!


Как, наверное, понятно из названия нас зовут Павел и Рената и не так давно мы стали мужем и женой.

Фотографии готовы и пришло время написать отчет о нашей свадьбе.


Все прошло лучше, чем мы ожидали! Конечно, без неожиданностей не обошлось, но они нисколько не испортили общее впечатление от этого дня!


Мы расписались 21 августа, но торжественная часть в ресторане проводилась на следующий день.


22-го в 8 утра ко мне приехала замечательная Лиля Николаева (свадебный стилист из Эль Стиль) и начала творить красоту. Лиля отличный мастер и очень приятный в общении человек, время прошло незаметно. До этого мы провели репетицию, на которой полностью определились с прической и благодаря репетиции я поняла, что макияж нужен бледнее, чем получился и в день свадьбы все вышло как надо! Прическа и макияж продержались до победного.


Собирались мы в доме у родителей, а потом вышли на улицу, сделать последние штрихи и снять сборы невесты.

Да, пока меня приводили в порядок, приехали фотограф и видеооператор и успели снять детали.
Наши кольца:


Платье:

Туфли, которые только для фото и пригодились, я не решилась их надеть и букет (жених тоже успел приехать, поснимали и его):

Встреча с женихом:


Конечно, хочется сказать о нашем фотографе! Это Анастасия Петькина, мы не можем нарадоваться, что выбрали именно ее! Настя помогает расслабиться, смешит во время съемки, рассказывает, как правильно встать и что сделать (мы деревянненькие, для нас это было особенно полезно), фотографии получились прекрасными.


Видеооператор - Митя Смирнов, его работой мы также остались очень довольны, будет что показать детям и внукам=)

Мы не организовывали прогулки, так как были очень ограничены по времени, и поэтому поехали пораньше в ресторан, чтобы провести съемку там. Нам очень повезло - буквально за неделю до свадьбы нас обрадовали, что кроме нашей в этот день больше свадеб не будет (а могло бы быть еще 2) и мы можем посниматься на территории ресторана. А террирория настолько красивая, что никакого парка не надо!


Наша свадьба проходила на малой террасе ресторана "Джотто" (Мытищинский район, дер.Высоково). Мы с самого начала знали, что не хотим праздника в помещении, но и шатер тоже не очень привлекал, терраса была идеальным вариантом.


Ресторан и работа персонала не вызвали никаких нареканий! Очень вкусная еда! Обычно, по рассказам, жениху с невестой на свадьбе не удается перекусить, но мы попробовали все и все было безумно вкусно! Подаренные цветы тут же были расставлены по вазам. Когда похолодало, на террасу внесли газовые горелки-грибки, а гостям предложили укрыться пледами. Официанты постоянно подкладывали еду и подливали алкоголь и нам и гостям.


У нас планировалась выездная регистрация на крыше (ее организация - одна из услуг ресторана), когда мы приехали все оформление почти было готово и фотосессию мы начали с арки (как потом выяснилось, не зря).


Дальше немного пофотографировались в разных местах...

А потом влил дождь, мы пытались переждать, но он даже и не собирался заканчиваться и регистрация и фуршет после прошли под дождем. Нам оперативно предоставили белые зонтики, гостей, кто не взял зонтик с собой, тоже не обделили.

Оформление
Первое с чем определились - задник президиума, декораторы "Джотто" предложили нам оформить его бумажными цветами, нам идея очень понравилась и ,чтобы продолжить бумажную тему, арку также было решено декорировать бумажными помпонами. Пианино, кованые элементы, зайки и книжки - это все было включено в организацию церемонии рестораном. Причем мы этого даже не знали, приятно удивились, когда увидели, а потом прочитали на сайте.
Цвет свадьбы выбрали белый с элементами зеленого во флористике.

На столах гостей стояли вот такие букетики.


Их, столика для пожеланий и плана рассадки не оказалось на профессиональных фотографиях, поэтому какие есть:

Коробочка для колец с забытой подвязкой и альбом для пожеланий:


План рассадки был в такой рамке:

А в нее были вставлены списки гостей в таком оформлении, нафотошопила все сама🙂:

Фотозона:

Гостям и нам от начала до конца праздника создавали настроение ведущие братья-близнецы Александровские. Их конкурсы были оригинальными и неизбитыми, шутки не пошлыми, и друзьям и старшему поколению они очень понравились. При выборе ведущих кроме них мы даже не захотели больше ни с кем встречаться, сразу поняли, что это "наши" ребята, так приятно было с ними общаться и так заинтересовали нас их идеи. Про их конкурсы и развлечения рассказывать не буду, вдруг это секрет фирмы=)


Танцы, конкурсы и веселье


Первый танец молодых
Танцевали под песню Пары нормальных "Дай мне разгадать тебя". Танец нам полностью ставил друг мужа, в прошлом профессиональный танцор, подобрал нам, совсем не танцорам, движения, которые мы смогли исполнить. В целом вышло неплохо.

Неожиданный танцевальный флэшмоб


Из артистов мы пригласили певца Archi M (это бывший одноклассник мужа), под его песню "О боже, как ты красива" мы хотели ставить первый танец молодых, но мальчик, который помогал ставить, нас отговорил.
Родители устроили сюрприз и не предупредив нас пригласили танцоров, а муж втайне от меня группу "Topsecret", это тоже его хорошие знакомые. Они же по дороге в ресторан купили нам подвязку, свою в спешке я забыла дома, мы уже не знали, что делать, были готовы бросать галстук, но ребята нас выручили. От их номера гости остались в полном восторге!


Жениху нужно было "выкупить" невесту выиграв у одной из девушек в x-box

Бросание букета и подвязки:


Домашний очаг

Самая сладкая часть праздника - торт. Белый, кружевной и только потом на фотографиях я увидела, что учли все мои пожелания - его сделали с пуговками и с бантиком. Торт был приготовлен кондитером ресторана.

И потрясающее завершение вечера:

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе