Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
«Mazel tov!... или Как сЭКОномить, не ЭКОномя!»
Оглавление блога
Посты NattiShe
Лента Список

Всем привет! Меня зовут Наташа, и я теперь невеста. Вот уже несколько месяцев сижу на этом сайте, и вот дошла до той стадии, когда надо срочно вести свой блог, иначе голова лопнет от информации, или я сойду с ума!


По традиции, надо познакомить всех с нашей парой? Ну вот они мы, МЫ – это Наташа и Сережа (не называю я его так…поэтому он просто Кот).


И МЫ решили зарегистрировать нашу семью официально. А это действительно так, мы просто сели и решили, что пора, без кольца в пирожном, без предложения на воздушном шаре, без надписи мелом под окном «Выходи за меня». Дело в том, что мы уже почти 3 года живем вместе, мы абсолютная семья, со всеми вытекающими, и я просто поняла, что еще чуть-чуть, и никакого смысла в свадьбе и белом платье не будет (а мечта-то она есть, куда ее денешь), и уж тем более не хочется, что бы шлейф от платья держали собственные дети, поэтому стоит поторопиться.
Познакомились мы, как я уже сказала, почти 3 года назад. Случайно…мы отдыхали с подругой в одном модном, в то время, заведении, и я подошла поздороваться со своей знакомой, арт-директором, сделала ей комплимент, что она волшебно выглядит, а она мне: «Да что я, смотри, какие молодые люди!» И представила мне моего будующего мужа и его друга. Вообщем, слово за слово, и весь вечер я провела в их компании. Мы с БМ обменялись телефонами и на следующий день, я уехала в отпуск. И это были самые невыносимые 10 дней…Я мучилась, хотела вернуться скорее домой, терзало еще то, что он не писал и не звонил…в итоге по возвращению, я написала ему смс «Привет, как твое лето?» и понеслось…мы месяц переписывались, каждую минуту мне приходили сообщения длинною в жизнь, за этот месяц я узнала о нем все! И когда мы в итоге встретились, мы просто молча обнялись…и больше не расставались. Как-будто мы уже прожили много лет, и просто встретились после долгой разлуки. Как мне потом рассказывали друзья и его родители, пока я была в отпуске, он всем прожужжал уши обо мне, всем были показаны мои фото из социальных сетей, не звонил и не писал мне, потому что не хотел мешать мне отдыхать…(чудило!). Через пару месяцев совместной жизни, он надел мне на палец кольцо, сказал, что хочет прожить со мной всю жизнь! Ношу его все время) Но о свадьбе мы тогда, как то и не думали. Все было так, как было, и это было прекрасно) О свадьбе мы думаем сейчас…и это УЖАСНО!))) Ужасно прекрасно, естественно.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе