Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Моя свадьба в июне 2014
Оглавление блога
Посты Solushka
Лента Список

Всем приветики! Меня зовут Олеся. Моего БМ, как у вас тут определено, Артем :) Вместе мы 4 года и вот я тоже получила предложение "руки и сердца" :)) Почему- то до этого я мечтала о нем, а как только получила его- незнаю что и делать:( Поэтому я здесь, в ваших рядах! Принимайте;)
Многие блоги невест я уже прочитала, вы такие все умнички! У меня наверно все не так будет. Я не верю, что я все смогу сама или, может как говорят "голова боится, а руки делают?!".
Даже не знаю с чего начать:) Бюджет нашей свадьбы 400тр.Мы думаем снять коттедж в МО (Горьковское, Носовихинское или Щелковское направление). Без выкупа (мы живем уже 4 года, чего выкупать то:) ). Где-то здесь я читала о "встрече в парке"- считаю, что это очень хорошая идея. Спасибо, девочки! Затем в ЗАГС, а потом в коттедж.
Вопрос или вопросы:) как вы думаете, девочки, которые тоже будут снимать коттедж: на сколько дней брать коттедж, на 2 дня? У нас будет только самые близки люди, около 15 человек- нужен ли ведущий на данное мероприятие?Может кто-то где-то видел какие-либо идеи на данный счет? Будите ли вы обращаться в свадебное агенство?
Всем заранее благодарна за ответы и поддержку!!!

Отчет о свадьбе

Всем привет!
Очень долго шла я к своему отчету, никак не могла собраться со своими мыслями, выводами☺, да и фотки долго ждала…
Вот и прошел этот день, которого так долго ждали, а еще дольше, наверно, готовились)))
Не знаю, может я и хотела бы кое- что исправить, но как получилось, так и получилось.


Для начала хочу сказать огромное спасибо девочкам из данного форума за поддержку, советы, идеи! СПАСИБО, девчули!!!


Также хочу поблагодарить людей, которые были привлечены в данный процесс, а в частности:
1) Стилист Алена Туманова из «Эль стиль». Очень хорошая девушка. Первый выбранный мною стилист мне не понравилась и мне предложили еще раз провести репетицию с Аленой. У меня проблемная кожа, склонная к жирному блеску и прыщикам. Алена сделала очень хорошую основу, которая под дождем выдержала, также как и прическа впрочем. В общем, ее я очень рекомендую. Возможно, у меня была прическа «не в тренде» сезона (без локонов), но и трендовые она также безумно красиво делает.


2) Фотографы Алексей Фонарев и Олеся Котова. Я не знаю, чтобы я делала без Леши☺ Он приехал в этот деть с тележкой всего нужного и ненужного☺ Были и качели, которые в парке Кусково он умело (опыт!) повесил на дереве для фотосессии , и «покрывало», которое он постелил на земле в парке у того самого дерева с качелькой, и все уселись, поедая фрукты и перекусывая, ну и шампанское распивали. Были и скрипка и ноты и…чего только не было! Мы ходили фотографировались и радовались этому дню. Олеся – его ассистент. Мне очень понравилось с ними, было по-семейному как-то, так, как я и хотела.


3) Свадебный салон «Эльза». Просто спасибо за платье☺ За мое платье!


4) Кольца, Ювелирный дом «VERSAL». До сих пор все разглядывают и одаривают комплиментами наши кольца. Слышали разное: ктото говорит «зачем такие дорогие кольца, нужно чтобы было просто, чтобы не терло»….А нам и не трет☺ Но в основном все говорят «Огоооо, какие у вас кольца! Царские!ДА! И, знаете, после свадьбы остались лишь воспоминания, фото, штамп в паспорте и кольца☺. И слава Богу, что и все эти пункты соответствуют нашим ожиданиям и желаниям☺. За кольцами всем в Версаль!!! Дорого, но того стоит!!!

5) Ресторан «Кайфын» (г. Железнодорожный). Нам нужен был ресторан для проведения праздничного ужина после ЗАГСа на 2-3 часа. Нам понравилось в ресторане! После ресторана мы отправлялись сразу в свадебное путешествие, и, в ресторане нам любезно было предоставлено место для переодевания жениха и невесты. За это им спасибо! Разрешили также свой тортик свадебный, хотя у нас не был «банкет».

6) То-о-о-о-рт!!!! Домашняя кондитерская «Mon petit ami» Безумно вкусный торт!!!Настолько безумно вкусный что описать не могу. Как нашла Сашу уже даже и не помню, может на этом форуме, может в контакте, но увидев, фото ее работ действительно видно, что человек подходит к своему делу с любовью, видно что фото ее, а не «слизанные» с просторов интернета. Я на это купилась. И очень рада.

7) Всякие различные аксессуары, такие как свадебный клатч (не нужная штука, носили клатч все по очереди, кроме меня), сердца в тортик, бонбоньерки… на LightInTheBox. Советую.
8) Магнитики. Их я клала в бонбоьерки вместе с двумя конфетками. Милые☺!!! При чем после свадьбы уже оказалось, что все магниты разобрали. Я разложила все бонбоньерки и два магнита себе оставила, вот их после свадьбы я и не нашла☺ Заказывала еще раз себе на холодильник магнитик. Доставка с Тюмени, все в срок. Изделие идеального качества!
Оригинальные! У нас даже получилось немного с тематикой. Мы взяли самолетики, в этот же день мы улетали в свадебное путешествие на Мальдивы на самолетике☺. ссылка
9) Свадебные бокалы и приглашения на свадьбу заказывала на «Ярмарке мастеров». Хороший сайт, можно найти много интересного и нужного.
10) Отель «Милан» очень красивый, для сборов невесты и фотосессии превосходно подходит.

Теперь о «косяках»..
Машину для нас мы нашли на авито. Изначально хотела я кабриолет, но муж отговаривал, так как он большого роста и боялся «ехать не комфортно». Я пошла на уступки, сказав, чтобы искал машину сам. Выбрал он Инфинити большую какую-то ☺ Я не разбираюсь в моделях, но не суть. Водитель ехал еле-еле, явно никуда не спешил, в итоге из-за того, что он повернул в парк не там где надо, а в другом месте, мы встали в пробку на обратном пути и даже не парился, что мы в ЗАГС опаздываем!! Как следствие, мы попросили остановить его перед жд. станцией и поехали в город на электричке!!! Да, я невеста, у которой был самый длинный лимузин и из гостей три человека (в электричке). Сейчас правда уже все не так воспринимается , как в тот день, но осадок остался, конечно. Вывод: заказывайте транспорт только в проверенных организациях или у знакомых. В ЗАГС все-таки все успели и дохали (мы приехали вовремя и попросили подождать гостей)7


Как я уже писала выше, возможно, я бы что-то и исправила в этот день, он не был идеальным- это точно, и, даже скорее всего не о такой свадьбе я мечтала, но в памяти только хорошее. Это здорово, когда ты из ресторана мчишься в свадебное путешествие, счастливый-довольный. Совершенно точно могу сказать, что мне на своей свадьбе хватило самых близких людей и не больше ни меньше. Считаю, что не нужно приглашать всех подряд.
И еще, погода нас подвела немного: была и знойная жара и дождь и даже град, зато все говорят "хороший знак")
После свадебного путешествия мы организовали «второй день» на природе, с ди-джеем, караоке, конкурсами и разными вкусностями, было очень весело и не принужденно.
И еще немного фото)))

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе