Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Скорое 26.04.2014.
Оглавление блога
Посты Chaplik
Лента Список

Всем привет! Решилась и я создать здесь тему, дабы упорядочить все в голове.
Встречаемся мы с БМ с конца января 2013, хотя знакомы были до этого еще 2 года - по работе, но не обращали друг на друга никакого внимания.
Однако, судьба и моя подруга свели нас нас так, что у нас возникло желание узнать друг друга получше. О создании семьи речь завелась еще в раннюю пору наших отношений - в марте. Но тогда мы об этом говорили скорее, чтобы понять намерения друг друга. Я так предполагала, по крайней мере. И вот, 8 мая, мы с БМ приезжаем ко мне домой, он достаёт из багажника машины букет, под предлогом, что "захотелось сделать своей любимой девушке приятное". Я, конечно, поблагодарила, поставила букет в вазу и хотела отойти, но он меня остановил и предложил присмотреться к цветам. В них лежала коробочка из ювелирного магазина. Сердце моё ушло в пятки от такой неожиданности. После чего он с тревогой в голосе сделал мне предложение, я, ошарашенная, согласилась. Обговорили подробности дальнейшей жизни. Свадьбу условились играть на Красную горку - 26 апреля 2014 - и узнаем друг друга получше, и он диплом получит к этому времени. У меня были запланированы поездки и куплены билеты (еще до начала наших отношений) на летние путешествия сначала на неделю в Англию, потом три дня перерыва и 5 недель в Испанию. Так что мой жених решил перестраховаться, боясь меня потерять👍 Это было своеобразной проверкой наших чувств. Долгой и мучительной, надо сказать, так как до этого мы встречались КАЖДЫЙ день, а тут не видеться целую вечность! В Испании я купила нам обручальные кольца из жёлтого и белого золота. Вместе они обошлись за 6000. Только размеры у них другие и кольцо жениха придется растягивать. Испытание закончилось, я возвращаюсь в Москву, жених меня встречает, и я его не узнаю, весь исхудал - две недели ничего не ел - кусок в рот не лез!
И тут жизнь начинает налаживаться, не смотря на то, что приходится выходить на работу после отпуска. До свадьбы времени еще, кажется, навалом. В октябре-ноябре мы подаём заявление в Нагатинский ЗАГС и заказываем ссылка". На этом наши великие достижения по подготовке к свадьбе вновь останавливаются. Далее мы сходимся на том, что тамаду звать мы не будем, а решили позвать наших друзей по работе помочь в подготовке и проведении свадьбы. Компания у нас дружная, свадьбу другой коллеги мы уже вместе организовывали, так что опыт есть, люди проверенные и свои. Решили делать выкуп в пиратском стиле и все остальное привязывать у этому стилю.
Далее едем покупать платье, в третьем салоне нашла своё. Цена вопроса 34 тысячи. Туфли взяла в обувном центре на Автозаводской за 4300. В скором времени поеду подгонять платье. Отправляемся за костюмом жениха и берём весь его комплект за 34000. С этого момента решаемся делать свадьбу в сине-голубом цвете.
Договариваемся в видеографом за 15900 на киностудии имени Горького, завтра встретимся ещё с фотографом. Заказываем недельное свадебное путешествие в Египет, т.к. паспорт мой заканчивается и никуда в теплое место больше не выехать. И тут недавно мы вспоминаем, что совершенно не позаботились о лимузине!
Хочу сказать арендодатели лимузинов на Красную Горку просто ОХРЕНЕЛИ!🤦‍♀️ У меня других слов нет! Цены загнули поднебесные! Все хамеры в полный рост уже заняты, а цены на них не поднебесные, а космические! Заказали в ТК-Лимо Инфинити за 34000 😱. В общем, атас.
По последним прогнозам, нам остается найти оформителя, подшить костюм жениха, разобраться с букетом, тортом и караваем. Фух! Вроде, всё! Или нет?? Что мы забыли, подскажите, девчонки?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе