Девочки - невестушки Питер помогите, подскажите можно ли у нас где-нибудь купить не большие деревянные спилы, чтоб использовать их в качестве медальонов в оформлении бутылок? (вариант пойти на улицу и спилить как-то не очень... кругом злы бабульки❗
Всем доброго дня)
у меня возник вопрос по поводу оформлени зала, кто в курсе подскажите как быть???🆘
Если мне для украшения зала необходимы только композиция на президиум и парочку цветовых композиций на столы гостей, а вот всю остальную мелочь я сделаю сама (банты на стулья, дерево пожеланий и даже вазочки под композиции на столы гсотей)...
могу ли я попросить всё это расставить-завязать-подвесить, тех кто будет заниматься декором зала??? (за доп. плату конечно)
или компании работают только со своим материалом???
стиль оформления свадьбы-рустик
Наконец то собралась с мыслями и решила поделиться, как прошёл мой девичник)
Тематику выбирала я, остановилась на идеи сделать девинчик в стиле pin up, но на современыйм манер! Из обязательных элементов была косынка-повязка на голову и клетчатая рубашка! Я, чтоб выделяться одела горошек) вот что из этого получилось
Сначал были посиделки на природе, погодка выдалась жаркой в конце мая в Питере, +25, сидели с пиццей, кока-колой и конкурсами, которые мне организовали девочки
конечно были и неожиданные подарки
а закончилось всё конечно же в одном из ночных клубов Питера)
Всем привет, хочу поделиться самым важным днём в жизни любой девочки! Писать красиво я, к сожалению, не умею... в общем как могу)
Блог о подготовке к свадьбе у меня не получилось вести, а поделиться хочется) так что покажу здесь, что я сделала своими руками. Оформить свадьбу мы решили в рустикальном стиле:
В ночь перед ответственным событием уснула с большим трудом, хоть и понимала, что нужно выспаться, день начался в 6 утра с чашки кофе и прихода мастера по причёске и макияжу - Елены Коротких. Пришла во время, к нужному времени я была готова и учла все замечания, которые у меня были после пробников. я Была очень довольна! Да и макияж выдержал 30-ти градусную жару!!!
Началось всё с выкупа (как не банально), его мы решили провести в стиле экзамена в Гаи: девочки в форме ДПС, свидетельница в майорских погонах, экзамены на знание знаков семейной жизни, вождение и всё в таком стиле.
Итог: Экзамен пройден, права на семейную жизнь получены
Перед росписью у нас был прогулка по Павловскому парку. Пока гости отдыхали и развлекались в тенёчке с фруктами, шампанским и пирожками
мы снимали свадебную фотосессию. Весь день с нами провели: замечательный фотограф Диана Семёнова и видеооператор Анатолий Сатаев (нашла я их в соц. сети и ни капельки не пожалела, мы с мужем результатом остались очень довольны).
P.S. Хоть Диана и опоздала на 40 минут, именно на столько она и задержалась, а итоговый материал нам отдали гораздо раньше обозначенного в договоре срока! Мы были в полном восторге!
Роспись у нас проходила в Пушкинском дворце бракосочетания. Я была в нём один раз и сразу решила, когда у меня будет свадьба, расписываться будем именно в этом дворце, а мужу было не принципиально.
Наступил волнительный момент: мы сказали ДА, одели друг другу кольца, нам вручили первый семейный документ и прозвучал гимн Великому городу! Потом были слёзы, объятия и поздравления.
Не обошлось и без маленького казуса😊 спускаясь по лестницы, когда нас осыпали лепестками и рисом я умудрилась зацепиться каблуком за ступеньку и чуть не скатилась вниз кубарем😀 вот уж точно госятм бы было весело
После росписи поехали в Александровский парк, чтоб сделать совместные фото со всеми гостями
Ну а дальше - ресторан. Мы решили основную часть провести в небольшом ресторане Хуторок, он подходил под нужный нам стиль и находился не далеко от дворца.
Ведущей у нас была Ольга Литвинова.
Позитивная и энергичная девушка, заряжает оптимизмом всё вокруг! Конкурсы были разнообразными и охватывали много гостей, чтоб никто не скучал.
Как и полагается свадьба закончилась танцами и весельем, а мы радовались, что пережили этот сложный день.
Вот так прошёл самый важный день, пускай не всё было идеально, главное что мы счастливы)))