Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
Посты Ангел с горящими крыльями
Подрядчики 3 Подписки 74 Подписчики 29
Как же здорово стать полноценной невестой))))))))
Оглавление блога
Посты Ангел с горящими крыльями
Лента Список

Всем Здрасьте))))) Нас зовут Люба и Саша))) Нам очень приятно влиться в вашу замечательную компанию!!!


С моим будущим мужем мы познакомились в университете...а точнее говоря мы были одногруппниками)))) Никогда не забуду свое первое впечатление о нем)))) "С нами будет учиться взрослый дядя?????😲, но какой же он хорошенький))"😀
На самом деле, он у меня просто выглядет старше своих лет, что мне ооооочень нравится)))


На момент нашего знакомства он был не свободен((( Но, как он мне говорит сейчас, только увидев меня он понял, что тратил свою жизнь зря и расстался с ней!


Как он меня покорил))
Я очень боялась кататься на коньках, но мне так хотелось попробывать! И кто-то из одногруппниц проболтался ему об этом! И в один прекрасный снежный университетский день он позвал меня на каток)) я очень долго упиралась, но вся группа уговаривала меня и как же я могла не сдаться)))


Я до сих пор благодарна моему родному, что научил меня кататься на коньках - сейчас я вообще не представляю свою жизнь без этого))


Однажды после очередному дружеского похода на каток - он провожал меня домой и мы решили немного прогуляться по набережной)) мы болтали, смеялись)) и тут он решился и спросил меня (он в тот момент был ооочень стеснительным и таким милым) "А что было бы если б я предложил тебе встречаться?" (ой девчонки, честно у меня все внутри перевернулось от радости😊) а я взяла и так спокойно ответила "Согласилась бы!!!"
И тут он меня крепко-крепко обнял и, не поверите, на набережной заиграл фейерверк))))))) это было просто незабываемо... как будто небеса нас благословили))) С такого момента я не могу спокойно проходить мимо того самого "нашего" места)))


Потом были целых 5 лет и 8 месяцев и 28 дней счастья)))


Предложение
Это был мой 23 день рождения!! Я неделями очень переживала за него(( Ведь я решила праздновать его на даче, а погодка не сулила ничего хорошего (ну Астраханочки меня поймут, вспомнив конец сентября(( ) Но зря это был самый лучший день рожденья))))


Пришли все кого я звала (мое родное солнышко, его брат с девушкой, моя лучшая подруга с мужем и моя любимая систр)! Подарили кучу подарков)) я уже привыкла, что за столько лет, если я ничего конкретного не прошу, мой дорогой дарит мне просто бооольшой букет цветов! и тут было также! Мы весело праздновали, готовили шашлыки под моросящим дождиком)) было здорово!! И вечером, уже когда стемнело, нам с моим мч было предложено пойти немного "погулять", что мы и сделали))) ... Но когда мы возвращались в дом, подойдя к дверям он мне говорит закрой глазки"!! Девчонки, а мы же на даче...на улице грязь...и я в теплой дутой куртке..в огромных кроссовках (которые между прочим сложно снимаются)...и я не могу думать ни о чем, кроме того, что я сейчас войдя с закрытыми глазами не смогу все это снять, натопчу и все такое)))🙂


Но Саня меня успокоил, сказав, что все аккуратно снимет с меня сам))) Так и случилось) Зайдя в дом я услышала романтичную музыку))) Мы разделись и он меня повел в центр зала (как я потом поняла открыв глаза) усадил меня на пол сев рядом и попросил открыть глаза....


Девчонки, когда я прозрела у меня просто хлынули слезы - темно..лишь свечи в баночках с водой поставлены на полу сердцем...а в центре этого волшебства большая коробка!!! (а все мои гости стоят на верху лестницы с приготовленными фотоаппаратами🙂 как потом оказалось)
У меня просто было такое ощущение, что мы с ним одни и весь мир вертиться вокруг!! я никогда не верила, что так бывает)


Он передал мне коробочку со словами "читай и открывай"! она была легкая и на ее крыше было РУКОЙ написано послание в стихах)))) внутри нее была коробочка поменьше, тоже со стихами, а внутри нее еще одна такая же..... я сидела с фонариком от телефона в слезах и читала читала читала....)))))) открыв последнюю я увидела ювелирную коробочку и в этот момент Саня открыв ее спросил, выйду ли я за него!! моим ответом был рев и обнимание)))) нас сразу прибежали поздравлять))) Девчонки я была так счастлива)))))


Вот все могла предположить, но чтоб так)))))))

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе