Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Я ответила "ДА" и понеслось! Наша летне-осенняя свадьба.
Оглавление блога
Посты Julia_Makarova
Лента Список

Милые девушки невесты и те, кому уже посчастливилось стать жёнами, всем привет🌾 Как-то раз я совершенно случайно заглянула на этот сайт и не смогла отсюда уйти))) Долгое время зачитывалась вашими блогами и отчётами.
Свой блог я всё-таки решила создать по четырём причинам💻:
1) меня на это вдохновили вы, девочки, за что большое вам всем спасибо) Читаю, как вы хендмейдите, рукодельничаете и самой безумно захотелось и вера в свои силы откуда ни возьмись появилась😎
2) я стала ощущать острую необходимость разложить всю информацию, которая вращается в моей голове по полочкам, упорядочить всё, чтобы реально представлять, что уже готово, а сколько ещё предстоит сделать.
3) "all day, all night". Нет, девочки, это не слова из песни, это мои мысли о свадьбе, которые атакуют меня 24 на 7!!! Никогда бы не могла подумать, что я смогу уделять СТОЛЬКО своего времени подготовке и искренне удивлялась, как могли мои подруги-невесты непрерывно об этом говорить. Все вопросы моментально отпали после того, как я сама стала невестой😊
4) НЕВЕСТА - это такое прекрасное немного нервное и истеричное конечно, волшебное состояние, которым нужно в полной мере насладиться, и надеюсь блог поможет мне это сделать)))
В общем, девочки, добро пожаловать 🤩 Буду очень рада вашим идеям и советам)


*О нас*
Меня зовут Юлия, а моего любимого - Алексей. Вместе мы уже 5 лет и 7 месяцев. Живём мы в Поволжье, в небольшом, но любимом нами городе Саратове. Это мы)

*История знакомства*
Ооо, познакомились мы в далёком 1999 году 1 сентября на школьной линейке🍁 Да-да, именно тогда маленькая девочка Юля с огромными белыми бантами и голубыми глазами и мальчик Лёша с большими хомячьми щёчками, огромными глазищами и невероятно длинными ресницами пошли в первый класс школы №56 и первый раз увидели друг друга, совершенно не подозревая, что эта встреча станет судьбоносной))) Если бы не его мама, которая работала в этой школе учителем истории и отвела его учиться именно туда, наших отношений скорее всего не случилось бы)) Так что отдельное спасибо ей🌹 В седьмом классе мы с Лёшкой стали лучшими друзьями😘 Каждый день болтали по домашнему телефону по 2-3 часа (а тогда это было ох и недешёвое удовольствие). И ведь всегда находились темы для разговора!)) И если мы не созванивались хотя бы один вечер это считалось нарушением нашей дружеской традиции🧐 Время шло, мы взрослели... В конце десятого класса Лёша предложил мне поехать погулять в город (свиданием это никак нельзя было назвать, потому что на свидание как таковое меня никто не звал. Предполагалось, что это будет очередная наша дружеская весёлая прогулка). И так случилось, что в мае 2008 года на той прогулке по набережной и произошёл наш первый поцелуй😗 С тех пор это место в городе мы считаем "нашим" и постоянно ходим туда гулять, с ним связано много романтичных воспоминаний. С тех пор я обожаю весну и месяц май. С тех пор, даже не спросив: "Давай встречаться?" (всё было ясно без слов, они бы только всё испортили), и началась история наших отношений...❤️


*Предложение*
Прошло счастливых 5 лет🍸 Всё бы ничего, но наши одноклассники (и те, кто был на пару лет младше нас) один за другим стали жениться/выходить замуж... И тут я поняла - ХОЧУ ЗАМУЖ!😭 Скромненько намекала😊 Предложение я ждала в день своего рождения-28 августа, но к моему огромному сожалению среди его подарков колечка я не нашла... Мы посидели дома и поехали кататься на лошадках. Думаю-ну вот, сейчас должно свершиться!!! Но нет. Всё было чудесно за исключением того, что заветных слов в тот день я так и не услышала😭 Ну ладно, думаю, я же счастлива, а штамп в паспорте-не главное. Но сейчас понимаю-кого я обманывала?! Всё равно же хотелось стать его невестой)))
В конце сентября мы поехали путешествовать в Италию) Вторым днём по программе была Венеция (22 сентября 2013). Сели в гондолу, обнялись и стали наслаждаться этим восхитительным городом, его домами, архитектурой, атмосферой. В середине поездки Лёша попросил ребят из Воронежа, с которыми мы там познакомились, пофоткать нас. Я значит такая позирую (озабочена мыслями, как бы лучше сесть, чтобы мы хорошо получились), а Лёша копошится в рюкзаке. И тут он достаёт колечко и произносит ТЕ САМЫЕ долгожданные слова!!! Ребята хлопают, Лёша надевает колечко, я плачу от счастья и никак не могу до конца понять, что именно происходит. Я даже от волнения забыла ответить ему😊 (но тут как и в далёком 2008 всё было понятно без слов). До меня наверное только в конце дня дошло, что я теперь - НЕВЕСТА!!!🌾
С этого момента и началась НАША С НИМ подготовка к свадьбе. Почему я выделила "наша с ним"? Да потому что как и у многих девочек на этом форуме МОЯ подготовка началась задолго до предложения🙃 На моём рабочем столе уже давным-давно существовала законспирированная папочка с многочисленными фотками, идеями, стилями. Ну а теперь ближе к делу)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе