Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты ksun =)
Лента Список

Девочки, всем привет!
Готовились мы, готовились, думали, думали, да напридумывали 💃
В общем история такая: у меня есть лучшая и самая близкая подруга, которая так же как и я выходит замуж в этом году. И так же как и мы, вторая пара не будет отмечать свадьбу в традиционном формате. Ну, да ладно, буду рассказывать за себя. Отмечать мы будем в два дня - узкий круг родителей в ресторане и второй день с друзьями. Отдельно от второй пары! И в разное время.
Ни я, ни моя подруга, не хотим торжественной церемонии в ЗАГСе, по-крайней мере в классическом понимании. И вот что мы придумали, встретившись сегодня)))
Дабы все-таки запечатлеть день росписи, и провести его "для себя", мы решили пойти в ЗАГС вчетвером. Джинсы, майки, кеды, видеограф, затем, например, поездка в парк, аттракционы, веселье и тд. Все это смонтировать и получить хороший клип на память 💃 + провести прекрасный день.
Был ли у кого-то такой опыт? Какие могут быть подводные камни? Можно ли провести "торжественную часть" в ЗАГСе двум парам одновременно? Может кто-то знает места, где можно подурачиться и провести отлично время? Так же нужен видеограф с креативным мышлением, готовый поддержать нашу идею))

Девочки, всем привет!!
У нас планируется вечеринка на третий день с друзьями. Ведущих и прочего не будет.
Итак дано: небольшой зал караоке +диджей.
Гостей 30+
Мне хочется посадить всех такм образом, чтобы все друг друга видели и слышали. Особенно нас))) Чтобы все как-бы сидели вместе и никто не был отшельником. Например, если поставить один длинный стол, то мы вообще не сможем слышать людей на другом конце. Хочется, чтобы все активно участвовали. Может быть у кого-то было идеальное решение в таком вопрос? Или есть какие-то предложения или идеи?
Поделитесь, плиз 🌾

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе