Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Chups
Лента Список

Хочу поделиться со всеми своим свадебным видео)))
Надеюсь, это добавит позитива и вдохновит какими-нибудь идеями)))


Наша свадьба была в мятных тонах, а темой выбрали путешествия, так как наши с женихом свидания проходили в увлекательных поездках по России, Беларуси, Европе)))


Вот и видеоклип совершенно в духе путешествий)))


В ближайшее время я планирую также написать отчет о подготовке и проведении свадьбы, а пока приятного просмотра)))


ссылка


ссылка


Суздаль, 17 августа 2013

Хочу поделиться со всеми своим свадебным видео)))
Надеюсь, это добавит позитива и вдохновит какими-нибудь идеями)))


Наша свадьба была в мятных тонах, а темой выбрали путешествия, так как наши с женихом свидания проходили в увлекательных поездках по России, Беларуси, Европе)))


Вот и видеоклип совершенно в духе путешествий)))


В ближайшее время я планирую также написать отчет о подготовке и проведении свадьбы, а пока приятного просмотра)))


ссылка


ссылка

Пользователь проверен модератором.


Хотела бы поделиться впечатлением от собственных свадебных фотографий. Когда мы договорились о фотосъемке на свадьбу, мне показалось, что вот тут уж точно все будет на 5+. Работы фотографа нам понравились, отзывы кричали «лучше и быть не может», его, фотографа, позитивное настроение также сразу нас расположило к нему. Перед свадьбой я подробно описала моменты, которые нам важны и которые обязательно нужно запечатлеть. Надо сказать, готовились мы долго и сил, физических и душевных, вложили много. Что-то сделали мы своими руками, в том числе и для фотосессии. Море приятных сюрпризов приготовили нам родные и друзья. Все это мы сохранили в наших сердцах, но думали, что останутся и фотоснимки. Согласный ответ фотографа окончательно меня успокоил в том, что все будет, что я была услышана. И вот заветный диск в моих руках и мне не терпится еще раз увидеть всю красоту того счастливого дня.
Не могу не сказать, что нервы на свадьбе фотограф потрепал всем: и нам, и гостям. Мы приехали на аэродром на пикник, фотографироваться и полетать на вертолете, фотограф просто отказывался нас фотографировать, постоянно возмущаясь, что это место ужасно, что выйдут глупые фотографии, ему не нравится и снимать он не будет. Постоянно высказывалось недовольство тем, что гости не построились в очередь на фотосессию. Когда все таки уговорили (!) фотографировать нас с аксессуарами, прозвучала обескураживающая фраза: «Все это понятно, но когда мы наконец начнем фотографироваться?» И прочее и прочее в таком духе. Моему негодованию не было предела, спасибо моей подруге, что спасла настроение. Она попыталась объяснить фотографу ситуацию, кто он и зачем здесь. Не уверена, что он понял.


Когда я просматривала фотографии в первый раз, я все ждала: ну где же, ну где же они, те самые. Когда закончила просмотр, разочарованию не было предела. Из всех, почти 700 фотографий, еле наберется десяток, которые «ну так ничего». Не увидела ни одной фотографии из того, что я описывала и присылала перед свадьбой. Нет ни одной фотографии, где было бы видно во всех деталях платье (платье досталось мне каким-то чудом, мне помогли посторонние люди, исполнили мою мечту, я была от него в восторге – кружево, шлеф, нежная фата, закрывающая лицо перед церемонией), ни одной фотографии с букетом, с аксессуарами, которые для нас имели особый смысл, тем более нет ярких (в смысле идеи) постановочных фотографий, ведь там было столько возможностей для этого! Нет ни одной фотографии с нашей росписи, что это за любительские снимки с головами в кадре? Почему мы так искажены и обрезаны, на большинстве снимков кажется, что сняты либо головы, либо небо. Зачем?! Все это мучительно горело в моей голове!
Последняя надежда хоть как-то спасти свадебные фото из исходников растаяла. Впечатление было испорчено окончательно. Думаю, показательно и то, что с нашей свадьбы в портфолио Алексей Киселева в интернете выложена только одна фотография, да и та – то, что просили снять мы. И вот, обращаясь к нему, я спрашиваю: «Какой толк было отвлекать нас от общения с гостями, таскать сюда-туда, если даже свои идеи невозможно красиво реализовать? И уж тем более непрофессионально высказывать свое мнение о свадьбе, о гостях и том, кто, что должен там делать.» Нашего фотографа запомнили все и с возмутительной стороны!
Мнение о фотографиях и о фотографе - не только мое мнение, а и мнение гостей, да и просто посторонних людей. В общем, очень сожалеем, что связались (по-другому не назову). Доверив такой день, получили сплошное расстройство и остались без фотографий со свадьбы. Если нет желания, если неинтересно, то не стоит этим и заниматься, не стоит портить праздник молодым и таким счастливым парам в этот день, ведь для них этот день единственный, хотя для тебя это и рутина. Свадебная фотография – занятие крайне творческое и так заниматься этим на «отвяжись» НЕЛЬЗЯ!
Ну, а мы остались без фото...


Сообщение-отзыв пишу, чтобы другие пары не попали в мое положение, чтобы хотя бы одним разочарованием было меньше.


https://www.nevesta.info/catalog/41104/

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе