Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Йооохуууу или как мы весело отметили мой девичник!))
Оглавление блога
Посты Подлец;)
Лента Список

Очень рада что начинаю новую тему))
Девичник я задумывала давно и знала что шоу будет фееричным)) Для начала решила что у каждой подруги будет свой костюм (честно, подсмотрела эту идею с разными цветами на какой-то фотке). Купила 6 цветов фатина, ленты под цвет и искусственный цветок каждой для подвязки. Итого каждой у подруги получился комплект из фаты, юбочки и подвязки одного цвета. Далее дело встало за самой идеей. Решила велосипед не придумывать и пошла заказывать лимузин. Заказывала в "Автопрестиже", лимузин подали вовремя, чистенький,водитель-милашка (отдельный респект ему за то что он нас выдержал), заказывала на 2 часа, получилось немного больше, доплаты никакой не взяли). Дальше долго искала фотографа, который всё это заснимет, далеко ходить не стала, согласился Сергей Иванов, он же будет снимать свадьбу.

Оставалось придумать как мы будем развлекаться и дождаться этого дня)).
В день девичника собрались немного пораньше, придумали конкурсы, написали на карточках, тут уже и лимузин подъехал, шумной толпой вышли на улицу, встретили Сергея и загрузились в авто) Дальше начали играть) каждая вытаскивала карточку с заданием и должна была его выполнить. Задания были типа "попросить прохожего спеть песню о свадьбе", " взять номер телефона". Сначала поехали на набережную, создали фурор)) Дальше нас ждал проспект Кирова

Тут мы наливали выпить каждому кто с нами сфотографируется)) Дальше мы поехали туда, где я раньше жила, попрощалась с любимыми друзьями (мужского пола) пофотографировались и вернулись домой) отпустили лимузин) затем и фотографа)) Ну и дальше кутили дома))

Я знаю, что на этом сайте собрались самые красивые невесты, предлагаю подтвердить это фотографиями!!! Давайте выкладывать сюда фотки сделанные професионалами, мамами и подружками!!! Подаю пример) Знаю, что нашего фотографа очень долго ждать, так что выкладываю пока фото сестры)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе