Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
Оглавление блога
Посты Ксения и Максим
Лента Список

Наша свадьба состоялась 31 июля 2010 года.
Гостей ожидалось немного, поэтому нас интересовали фирмы, предоставляющие машины представительского класса и минивены.
К выбору фирмы по аренде автомобилей на свадьбу подходили очень кропотливо. Машины нам нужны были на весь день, и очень не хотелось нарваться на фирму, предоставляющую некачественные услуги. А, судя по отзывам людей на многочисленных форумах, таких фирм предостаточно. То машины приезжают не те, что заказывали, то вообще не приезжают, то водители хамят или вымогают деньги за каждый чих...
Причем, об одной и той же фирме можно найти столько же положительных отзывов, сколько и отрицательных. И каким из них верить - не знаешь...
Нам не хотелось, чтобы были какие-то существенные накладки. Наверное, поэтому мы определились с фирмой только за месяц до свадьбы. Но ничуть об этом не жалеем, потому что в выборе не ошиблись! ;)
На сайт фирмы "Asto Космос" мы попали еще в марте, но тогда ею не заинтересовались. Не знали, сколько будет гостей, соответственно, не могли определиться с машинами. Да и отзывов об этой фирме в Интернете раз и обсчелся...
Летом мы вспомнили про эту фирму, но опять информация о ней была, на наш взгляд, скудная. Работает более 15 лет, но за это время несколько раз меняла название и место расположения офиса. Это тоже настораживало. :)
Но обзвонили несколько других фирм и столкнулись с равнодушным отношением к потенциальным клиентам, да и стоянки у них разбросаны по всему городу (то есть посмотреть машины нельзя).
В "Asto Космосе", напротив, с нами говорили вежливо и даже настоятельно рекомендовали посмотреть машины перед заказом (стоянка находится в том же месте, что и офис). Просто, нужно заранее договорится о времени, когда интересующая нас машина будет на месте, так как машины не простаивают на площадке; они могут находятся на вызовах.
В результате, в назначенное время мы подъехали. Машины нужных нам моделей были на стоянке, все в хорошем состоянии. Сам директор фирмы лично нам их открыл, помог определиться с выбором, учитывая начинавшуюся тогда аномальную жару (спасибо ей огромное!!!).
Начитавшись отрицательных отзывов о разных фирмах и плавясь от жары, на мой взгляд, мы вели себя не очень адекватно, задавали много глупых вопросов, но директор терпеливо выслушивала нас и выполняла все просьбы! ;) Мы спрашивали и почему они переехали, и почему нет отзывов, и где у них лицензия... Довели директора до того, что она показала нам ВСЕ документы, вплоть до Устава фирмы и свидетельства на право ведения предпринимательской деятельности!!! А еще целую папку благодарственных отзывов от солидных организаций и высокопоставленных людей, которых они перевозили! :)
Познакомила со своими водителями (все славянской внешности).
Помогла выбрать украшения на машины, когда мы определились, что будем заказывать именно у них. Комплект (цветы на крышу, на радиатор, ленты) стоит всего 500 рублей. Разрешают украшать своими цветами и лентами, что редко встретишь в других фирмах.
Заказали Мерседес E-класса для себя и минивен Мерседес Виано для гостей на 6 часов + час подачи. За заказ более чем на 5 часов получили скидку 5%.
Машины приехали вовремя, даже на 30 минут раньше. Чистые, наряженные, с прекрасно работающими кондиционерами (что в условиях аномальной жары было очень актуально), водители опрятные.
Отработали на "отлично"! Были вежливы, прекрасно ориентировались в городе (хотя маршрут узнали в день свадьбы), не требовали денег за свои услуги. Мы везде успели. На время фотосессии наш водитель Сергей отдал нам с фотографом Мерседес в полное распоряжение. А, когда производили расчет, даже назвал нам меньшую сумму, чем мы были должны. Пришлось доказывать, что мы должны больше. :)
В общем, мы безумно довольны, что обратились именно в эту фирму!!!
Спасибо Ольге Юрьевне и всем сотрудникам Asto Космос за то, что вытерпели нас и создали прекрасные условия для нашего комфорта в этот горячий в прямом и переносном смысле день!!! ;)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе