Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Antonina*
Лента Список

Девушки! Подскажите, пожалуйста, ресторан на 30-35 человек с бюджетом 2500 рублей с носа, чтобы можно было принести свой алкоголь без пробковых налогов. Территориально не важно где, но в пределах Москвы. Рассматриваем варианты ресторан Русский, Зарубежье. Кто-нибудь имеет опыт празднования там?
Буду благодарна за любые советы=)

Добрый день всем невестам!
Скажите, есть кто-нибудь здесь, кто приглашал этого ведущего к себе на свадьбу? Мы с ним кратко довольно пока общались, мне понравился. Было бы классно почитать отзывы "бывалых".
Заранее спасибо!

Девушки! Пришла мне в голову мысль пригласить на свадьбу помимо стандартно ведущего и диджея еще и исполнителей живой музыки, где-то часа на 2, чтобы гости поколбасились. Интересуют кавер версии известных мировых хитов. Узнавала в одном месте - мне озвучили цену в 60 000, что для нас очень дорого. Кто-нибудь может посоветовать начинающую группу, или коллектив из 2-3 музыкантов, которые стоили бы значительно дешевле и хорошо исполняли бы кавер?
Заранее спасибо!

Девочки, помогите советами, фотографиями и адресами! Я уже точно решила, что не хочу длинное платье на свадьбу, короткие свадебные мне в большинстве своем не нравятся, да и обидно перелачивать за приставку свадебное, обратила внимание, что коктейльные в 2 раза дешевле, а граница зачастую размыта. Мне нужна коктейльная длина, т.е прикрывающая колени, так как колени не идеальны, а вот икры очень даже ничего))) И на каблуках высоких ходить умею и люблю. Думаю, при подборе соответствубщих аксессуаров можно создать прекрасный свадебный образ)) Буду благодарна за мнения, фото, адреса салонов, где можно посмотреть-померить.
Исходя из особенностей фигуры мне нужно сделать акцент на грудь, живот желательно немного замаскировать, но с завышенной талией мне не пойдут платья. С пышной юбкой тоже наверное нет, мой рост 165, размер 48. Очень нравятся чисто белые платья с черными или фиолетовыми акцентами.
Сумбурно немного, сорри! Буду благодарна за любую помощь.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе