Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
17. 08. 2014. наша ситцевая свадьба
Оглавление блога
Посты Леська.
Лента Список

Не нашла такого подраздела,если есть, перенесите в нужную темку...
Купили все для песочной церемонии и домашнего очага,... собралась оформлять свечи и задумалась.... А нужны ли эти два обряда вместе? Может хватит и какого-то одного? Или они несут в себе кардинально разный подтекст!? Посоветуйте, ведущий сказал,что может провести оба,но не будет ли это перебором...Ведь их,как я понимаю,проводят ближе к концу праздника..как-то глуповато мне кажется,будет выглядеть, когда эти традиции последуют одна за другой...

Нашей семье исполнился год. Изначально, мы планировали отметить это событие довольно грандиозно, пригласив множество гостей, в караоке клуб! Однако, в начале лета у нас очень сильно заболела собака, и на ее лечение пришлось потратить около 40 000 рублей. Естественно, такой суммы в свободном доступе у нас не бывает, и мы решили, что жизнь и здоровье нашей девочки для нас куда важнее, чем юбилей свадьбы, коих, у нас в жизни будет еще очень много! Так и ушли все деньги отложенные на праздник. И мы с мужем, даже договорились не делать никаких подарков друг - другу, но, зато, съездить отдохнуть в Испанию.На том и порешили! НО! Я была бы не Я, если бы позволила себе самой не поздравить любимого мужа! Сначала, я случайно увидела на одном из "скидочных сайтов" предложение поплавать по Москва реке на теплоходе. Тут же вспомнила, что муж давно говорил, что было бы неплохо как-нибудь поплавать на кораблике, и я не долго думая, заказала билеты! Как говорится, "дешево и сердито"!Прошло пару дней, и меня стали посещать первые мысли, на тему того, что как-то не романтично будет, вот так просто , отдать любимому "скидочные" купоны, и энтузиазм в моей душе, сделать что-нибудь "эдакое", закипел со страшной силой! Но, разгуляться мне было особо не на что, да и некогда, во первых : до дня Х оставалось всего два дня, а во вторых : мои финансы, на разные голоса, и во всех возможных тональностях исполняли мне романсы! Но, набравшись решимости, и мысленно выдохнув : "Эх, где наша не пропадала!",я решила справляться своими силами, и развернула бурную деятельность, под лозунгом: "Голь на выдумки хитра!".Само- собой, актуальной темой для Нашего Праздника, стала тема Морская. Думаю, что в итоге все получилось весьма символично! А теперь, краткий фото отчет того, как мы провели этот день!


Спешная подготовка

Не хитрый инвентарь

Немного фантазии, милые сердцу безделушки, которые ждали своего часа в коробках на балконе+ цветной принтер = бутафория для праздника!

И так, утро началось в 7:50, пока любимый муж досматривал самые сладкие сны, в теплой кроватке!

В спешном порядке развешиваю плакаты,

и расставляю символичные атрибуты праздника!

Погода за окошком хмурится, и вот-вот заплачет дождик, но на душе радостно и солнечно, потому что, ничто не может испортить наше настроение в Наш самый-самый главный праздник!

Главное, не хлопнуть входной дверью, быстренько отнести подарок, и опустив его в почтовый ящик, по-тихому вернуться в квартиру...

Но,наш "злобный сторож" не дремлет,и я была все-таки облаяна при возвращении в квартиру,довольной и важно виляющей при этом хвостом- Радой Владимировной. Хорошо,что у дорогого мужа крепкий сон- я так и не была поймана на "месте преступления"!

9:45.Любимый, чмокнув в щеку и пожелав "Доброго утра!", сонно поплелся в ванную, не замечая, еще пока, никаких изменений в интерьере))

У меня было несколько минут, и я провела их с пользой! После водных процедур, его ждал первый сюрприз!

Ключик на черепашке, явно заинтриговал! А номер на бирке, не оставил сомнений, где следует искать подарок!

Еще никогда раньше , собака не собиралась на прогулку в таком спешном порядке))))

В предвкушении...

прошу еще немного попозировать, но чувствую, что любопытство уже зашкаливает)

Что может быть романтичнее, чем ужин и прогулка на палубе теплохода, через всю вечернюю Москву, для двух влюбленных?!

по-моему, ему понравилось)

Ну, а это, уже ответ мне от мужа! Признания в любви, и много - много других ласковых и приятных слов в мой адрес!

Меню в этот день, было тоже морским!

Кажется, дождя уже не будет!!!

Кто-то, уже явно проголодался!

Скромный обед, в окружении самых близких!

Самые главные гости и поздравляльщики!!!

Ситцевые платочки завязаны "намертво", теперь, никакие невзгоды не в силах разрушить наш Идеальный Брак!!!!!

а перед десертом можно немного развлечься!


Азартные собрались игроки!


Все в напряжении!

Кажется,кому-то досталась пантомима...

Мама нарисовала две палки,и искренне удивлялась,почему ее команда так ДОЛГО угадывала , что это Подъемный Кран!!! "Ну вот же, кружочек, неужели не понятно, что это человек в кабине??!!!")))))

Кирюша очень старается не подвести свою команду!

Ну а лучшим художником этой партии, был бесспорно Григорий!Своими точными рисунками,он принес нам больше всего очков!

Гости разошлись,и нам пора на наше романтическое свидание!

Только, кажется, пробки на дорогах не позволят нам в срок успеть на корабль!

Не беда, морская прогулка была перенесена на другой день, а мы пошли гулять в Парк, в тот самый,где четыре года назад,было наше самое первое свидание!!!

В этот день, мой муж был настоящим героем! Ради меня, он смог пересилить свою самую страшную фобию- боязнь высоты. Смотрите, с каким СЧАСТЛИВЫМ ЛИЦОМ и НЕСКРЫВАЕМЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ он катается на Колесе Обозрения!!!))))

А вид и правда завораживающий!

А вот и я)

Я уже давно отдала половину своего сердца этому Прекрасному городу!!!


Так закончился наш первый семейный юбилей! Но сюда еще обязательно будут добавлены фоточки с нашего Романтического Круиза!А пока, мы счастливые и уставшие, но с огромным количеством положительных эмоций, вернулись домой!
20.08.2014.
P.S.- Вот мы и съездил в наше романтическое путешествие! Все было так, как и хотелось. И как будто, никого не было вокруг нас... только мы... только друг для друга!Всем любви и ярких красок семейной жизни!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе