Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
07/07/2023
Оглавление блога
Посты Аня
Лента Список

Подвожу промежуточные итоги


Уже готово, оплачено :


✔️ Аренда банкетного зала + президиум+оформление стульев

✖️ Украшения на столы гостей 50/50 (осталось 2 вазочки, ну и купить гипсофилы для украшения)

✔️ Аренда фуршетной зоны + Welcome-зона

✔️ Аренда площадки для выездной регистрации + арка +оформление

✔️ Аренда столика под торт

✔️ Платье

✔️ книга пожеланий, полароид +20 картриджей для фотоснимков

✔️ юморные сертификаты для конкурсов, календарь дней рождений

✔️ посуда для фуршета. Заказала на валберис бумажную посуду, позже покажу)))

Фуршет организовываем самостоятельно. Я считаю, что брускетты, тарталетки и канапе на 30 человек легко можно сделать самостоятельно, а не отдавать бешенные деньги. Тем более мамы и тети сказали, что в этом нам помогут)))

✔️ Тяжелой дым для нашего танца)))

✔️ Музыку для нашего танца, танца с родителями и выхода молодых на регистрацию выбрали)))

✖️ образ жениха, вообще ничего не куплено 🤦‍♀️

✖️ обувь невесты

✖️ венок из гипсофилы, я всё таки решила, что у меня будет венок😊 хочу сделать его сама, нашла уже видео, оказывается это совсем не сложно.

✖️ кольца

✖️ семейный очаг

✖️ серги, насчет них я ещё думаю. Мне хочется маленькие и из натуральных материалов, но ничего подходящего пока не нашла.

✖️ призы для конкурсов


Специалисты :


✔️ Ведущий на банкет

✔️ Ведущий церемонии

✔️ Фотограф (внесли предоплату)

✔️ Визажист. Записалась на пробный мейк в конце мая, чтобы если вдруг не понравится мастер успеть найти другого😅

За этот пункт я очень переживаю.

✔️ парикмахер (укладка) тоже самое, что и мейк. Девочки работают в разных студиях, но они находятся в 5 минутах ходьбы друг от друга и между ними примерно по середине находится ЗАГС. Очень удобно.

✔️ Повар на банкет + официанты

Забронировали, но меню ещё не составляли. Как нам сказал повар, предоплату вносить нужно будет за месяц до свадьбы, а меню составлять за две недели.

✖️ Мастер по маникюру по прежнему не найден, но есть на примете две девушки, хочу до свадьбы успеть к каждой сходить и выбрать)))

✔️ Кондитер

Определились с начинкой, это самое сложное было. Будет милка и сникерс, решили два разных яруса сделать. Торт будет 6 кг на 30 взрослых и 5 детей думаю самое то)))

✔️ Музыкант ( флейта)

Моя бывшая воспитанница решила сделать нам подарок в виде мини-концерта)


Может что-то и забыла, но основное перечислила.

А как у вас проходит подготовка? 😊

Это моё свадебное платье. В салоне я записалась на июнь на подгонку платья, чтобы не было казусов если я сильно похудею. Мы с БМ с февраля месяца вернулись к правильному питанию и стабильным тренировкам. С момента покупки платья я уже похудела на 4кг, так что думаю к свадьбе платье придется сильно ушивать 😅


Насчет обуви никак не могу определиться, мы с БМ одного роста, поэтому каблуки сразу нет.

Думаю между балетками и белыми кедами, но никак не могу определиться.


На счет прически у меня сразу был только один вариант, примерно вот такая укладка

У меня ассиметричная стрижка и другие прически сложно будет сделать на моей голове😄

Фотограф предлагает ещё сделать венок, так как фаты у меня не будет, а на фотосессию хочется какой нибудь аксессуар))))

Но я ещё думаю над венком. Просто мне нравится как смотрятся заколки с такой укладкой, а если в прическе будет заколка, то венок уже не пойдет.

Я с самого начала не хотела особо заморачиваться насчет пригласительных, поэтому выбрала электронный вариант.

Tilda в этом мне очень помог))) буквально за час одностраничный сайт был готов)))

Уже отправила подругам и они в восторге😊





Вот такую книгу пожеланий оформила. Она будет лежать в зоне фуршета вместе с Полароидом. Гости смогут написать свои пожелания, сразу запечатлить свои эмоции и вклеить фото нам на память, думаю будет здорово 😊

Ещё пока появилось свободное время оформила свечки на гостевые столы. Наша свадьба будет в стиле Эко-Рустик, получилось вроде очень даже миленько)))


Я не заказывала оформление гостевых столов, но совсем не ставить никаках украшений думаю будет не очень, поэтому решила поставить свечи и вазочки из бутылок с цветочками. Вазочки тоже буду делать самостоятельно.

Одна уже почти готова, осталось немного украсить, всего нужно 4 штучки ))))

В субботу встретились с нашим фотографом Екатериной. Подписали договор и обсудили примерный тайминг съемки.

Мы с ней сразу нашли общий язык, обдумали разные варианты съемки.

Решили, что в ЗАГСе нас пофоткает моя сестра, просто она тоже профессиональный фотограф. Решили так немного сэкономить)))

А с Екатериной подписали договор на 5 часов, изначально она скинула нам стоимость от 5 часов - 3200/час, а при подписании договора получилось 3500/час, в итоге 17.500р, (внесли предоплату 3000р.)

Фото день начнется с 14:00 и продлится до 19:00, думаю нам будет достаточно)

Единственный момент, она не пофоткает наш торт, но думаю сестра и тут нас выручит))))

Наша свадьба будет за городом, это даже не обсуждалось. Мой бм мне сразу явно дал понять, что он хочет чтобы я была его женой, но ему достаточно получить документы в ЗАГСе, а все остальное только для меня🤣

Я не против его позиции, он хоть так и говорит, но всё равно в некоторых вещах он принимает участие))))

Мы забронировали банкетный зал на территории парка, он мне сразу понравился. Были конечно другие варианты(большая беседка с навесной крышей, веранда), но свадьба всё таки в июле, а лето у нас жаркое и зал с кондиционером смотрится намного выигрышнее)))) Украшения на стульях и салфетки на столах будут другого цвета,но в принципе всё будет выглядеть примерно также. Президиум у нас будет как на втором фото

Единственное, я очень переживаю из-за размера зала. У нас будет 30 гостей (+2 молодые) + четверо или пятеро детей. Итого почти 40 человек😅

Кажется, что будет мало места, но с другой стороны ещё мы забронировали фуршетную зону тоже на сутки и около банкетного зала есть ещё детская площадка. Можно будет отправить детей время от времени на улицу играть или в домик фуршетной зоны например раскрашивать раскраски, рисовать или смотреть мультики.

Но я всё равно переживаю поэтому поводу.

Еще мы оплатили выездную регистрацию подключ (без ведущего = 19000р)

Арка будет другая, скорее всего деревянная.Ближе к лету нам предоставят стандартные варианты на выбор.

Итого за аренду зала (с президиумом, украшениями и т.п.), фуршетной зоны, выездной регистрации вышло 103 000р

Много это или мало?

Всем Привет. Меня зовут Аня, мне 28 лет и с 31 декабря 2022 года я Невеста 🤗

С молодым человеком мы вместе с 31.12.2018г, 4 года и почти 3 месяца))))

На 4 года отношений Саша сделал мне предложение и примерно через месяц мы подали заявление в ЗАГС через Госуслуги. 07.07.2023г в 12:00 у нас будет торжественная регистрация в ЗАГСе. Мы решили не приглашать гостей в ЗАГС (будут только родители и бабушки), а для всех мы сделаем выездную регистрацию на территории Эко-парка, там же будет проходить фуршет и банкет. Будет много приезжих поэтому решили не мучать гостей всеми этими мотаниями по городу.


Тайминг мероприятий:

12:00 - ЗАГС

16:30 - Сбор гостей, фуршет

17:30 - Выездная регистрация

18:00 - Банкет


Пока не полный тайминг, на выходных встречаюсь с фотографом и уже определимся с таймингом фотосессии.


Уже оплачено (куплено) :


✔️ Аренда банкетного зала + президиум+оформление стульев

✖️ Украшения на столы гостей

✔️ Аренда фуршетной зоны + Welcome-зона

✔️ Аренда площадки для выездной регистрации + арка +оформление

✔️ Аренда столика под торт

✔️ Платье


Специалисты :


✔️ Ведущий на банкет

✔️ Ведущий церемонии

✔️ Фотограф

✔️ Визажист

✔️ парикмахер (укладка)

✔️ Повар на банкет + официанты

✖️ Мастер по маникюру ( да, я не делаю маникюр у мастеров. из-за специфики работы

я перестала делать гель-лак, он быстро трескается и не держится, мне его жалко)

✔️ Кондитер

✔️ Музыкант ( флейта)


Это основные моменты которые сделаны или находятся в стадии работы)))

До свадьбы 106 дней))))

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе