Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Natalia
Лента Список

Девчонки, вдруг кому-то будет полезно!

Мы планировали выездную регистрацию в Москве 10 сентября на стадионе Лужники. Место для нас значимое, поэтому решено было и расписаться именно там.

Подавали заявление через госуслуги ещё в апреле. Как и просил загс при подтверждении даты приехали к ним с оригиналами паспортов в эту пятницу. И там нас ждал неприятный сюрприз! Оказалось, что ровно в этот день на стадионе будет проходить концерт Шнура, поэтому все росписи отменяются. И на выбор либо приехать в сам загс либо приехать на теплоход Рэдиссон. Загс по факту знал об этом заранее ещё в мае, но не собирался явно извещать об этом пары, по крайней мере раньше, чем за месяц. Чтобы мы уже никуда не делись 😡. Прикрывались тем, что узнали «буквально день назад».

Конечно, Рэдиссон, может быть тоже неплохо. Для кого-то да, но, как правило, стадион выбирают не те, кто просто хочет необычную площадку.

В итоге мы успели подать второе заявление в другой загс. Про все приключения, как это сделать, можно отдельную книгу написать.

Остался всего один день - 9 августа, чтобы так сделать. Вдруг для кого-то это тоже будет сюрприз…

Как Вы относитесь к идее сделать цветочный декор в ресторане своими руками? Я не планирую ничего сложного - небольшие композиции в вазочках-пробирках (как на картинке) и ещё, может быть две композиции для фотозоны. Букет невесты бы доверила профессионалам :)

Стоимость данного оформления даже в средних по рынку цветочных бутичках немного удивляет)) Да и многие знакомые, у которых просила контакты цветочников, предлагают отправиться на Рижский рынок накануне, а вазочки несложно заказать на любом маркетплейсе.

Отель у нас в 10 минутах от ресто, и мы вечером накануне можем все без проблем отвезти.

Вот думаю, стоит ли игра свеч? Или на этом лучше не экономить? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Можно я немножко пожалуюсь? Мы сильно поссорились за 3 дня до свадьбы. Поссорились сильнее и серьёзнее, чем за последний год. Я выслушала то, что не хотела бы слышать. На пустом месте. Наверное у человека так выходит стресс, но у меня тоже есть предел. С учетом того, что жених вообще не участвует в подготовке. Никак не участвует.

Я не знаю, как мне из этого выйти? Все отменить? Самой пойти мириться? Ну это уже выше меня, у меня тоже есть хоть какое-то достоинство. Не представляю, как делать хоть какие-то совместные фото, если я даже не хочу, чтобы меня трогали 😖

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе